Прочие дела домашние
После года совместной жизни сказать мужчине "заслужи меня" - будет стараться?
тебе нужен геморрой-?мудрая женщина не станет пускаться во все тяжкие с мужем-ругаться истерить и прочее она найдет технический ход подчинить себе любимого так что он ее еще и благодарить будет
Елена Стучилина
умничка-уважаю и пасипка,Милая
Это уже другой этап отношений, а каждый уровень требует и новый подход, так что этот призыв уже в прошлом, здесь таинство вашей личной симпатии и отношений...
Большей глупости я и не слышал.... "Заслужи" - что приз какой-то что ли....
Уууу.... После года. . И уже последний патрон..
пошлет, такие вещи не говорят любимым, тем более, может оно ему и не надо
Не, нестоит, непоймет.
Если хочешь встрепенуть его, сделай так, что-бы это он сам придумал.
Но с твоею незримой подсказкой. Удачи! )
Он может просто офигеть и решить, что вы его не достойны!!!:))))
А то что вы вместе не говорит о том что заслужил ? :)
не боитесь так опрометчиво поступить? он думает что вы уже его. сказав так вы можете дать повод сомнениям и ревности
Заслужи это как-то по собачьи. Добейся звучит более достойно, а вообще я бы посоветовала придумать что-нибудь оригинальное.
Смотря какая ты, смотря какой мужчина, и как ещё при этом вы этот год прожили
Ты слишком себя переоцениваешь. А если потом он скажет тебе тоже самое?
Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. )))
Поверьте, хороших мужчин гораздо меньше чем женщин. А если он поставит такое же условие? Вы теперь должны оба стараться быть достойными друг друга. Беречь свои отношения.
чета я не понял, ты хочешь что-б
мужик заслужил твою вонючую дырку ?
ты че, охерела ???
мужик заслужил твою вонючую дырку ?
ты че, охерела ???
нет, конечно, ведь он считает, что вы уже его