Прочие дела домашние
У вас на даче или в деревне установлены стиралки-автомат?
Ходила к общественной колонке полоскать белье крупного размера, проходили местные дамы, так на меня смотрели, как на пугало
У многих установлены, особенно в деревнях. Главное подача воды. Или централизовано или скважина
На даче давно автомат. Одна насосная станция обеспечивает стиральную и посудную машину, душ, два унитаза и воду на террасе - кухне. Нагреватели разные, в душе на 90 л, в кухне 15. Колодец свой на участке
Стоять - стоит. Но воды нет. На звонки поставляющей компании директор сказал пить пиво. И ржал долго. В управлении одни идиоты.... Собственно, шлите всех в ж* и делайте свое дело: вы не обязаны соответствовать чьим-то ожиданиям.
Естественно, и стиралка-автомат, и унитаз, и умывалка, и ванна, и кухонная мойка. Вы думаете, что в деревнях люди живут в пещерных условиях?
Когда жили постоянно в деревне,стирала старым Уралом, потом автомат купили.Через верх воду ведром наливали, нормально стирали.Сейчас дом как дача,так в город возим стирку.Вот достроим баню,поставим стиралку.А у знакомых,знаю,есть автоматы,у кого с баком для воды,у кого нет.Воду из скважины или водокачки возят.
конечно. и стиралки и бойлеры и все,что угодно.
Да. Кто бочку дома или в баню ставит - у того автомат стиралка. У нас тоже есть. Подсоединена к баку. Вода привозная.
Я б тоже так смотрела, если б увидела такое шоу у колонки))))
в деревню городские приезжают... для них эт в диковинку
Почти в каждом доме, в селе живем, у нас даже колонок на улицах нет,вода почти у всех в доме.
нет
У нас у всех есть,хоть и деревня,но со всеми удобствами
У нас дача на острове в море, там ни то, что стиралок, воды то нет, красота такая, сплошной отдых ))
У нас не совсем деревня- полностью благоустроенный дом. Канализация местная. Я летом мелкое тоже выношу во двор полоскать. Благо, никто не видит.
У нас малютка стоит