Прочие дела домашние
У вас уже по-осеннему холодно?
Я ещё не поняла)) Только воздух пошёл, я наслаждаюсь)
Пока ещё хожу на работу с коротким рукавом... Не люблю жару.
да. +14
Ой, у нас хорошо, +20! Средний Урал.
Но ненормальные людишки чёт "в шубы" поодевались, все в кофтах, ветровках, и даже в куртках!
сегодня днем прекрасно, +23С
а вот сейчас (22,01) +15С
Пол-лета по утрам +14 градусов... Питер такой Питер....
Галина Гребенюк
Не забуду никогда- июнь месяц в санатории в Кисловодске- у нас в 7.30 зарядка на улице- я выскочила- пар изо рта -7 градусов тепла.. а днем разогревало до 25.
Москва- жара спала.. хоть дышать можно .
Да, днём +14, ночью +7
По ночам да но дожди прошли и днём жарко
С утра и к вечеру,да
похолодало до +28. западная сибирь
ПО-ЗИМНЕМУ, если ваша столица город АНАДЫРЬ
нет, я не в тайге живу.
Я люблю жару. Но пока что похолодало до 23 градусов. Ходила в джинсах, футболке и джинсовке.
Нет, у нас +37
Марина Петрова
Это где так жарко ?
Не. Пока холодно
... по летнему.
За всё лето теплее пару-тройку недель и было.
Даже в июле +15 с неделю было. А сегодня 20.
... по летнему.
Было. Две недели холод стоял, +10...+14, ночью +5...+10. Дожди. Листья начали желтеть. Ласточки улетели.
Сейчас тепло вернулось. Но холодное осеннее тепло - ветер холодный, ночью холодно, в полдень аж жарко, нагревается до +20...+23 на солнце. Утром туманище, в тени дубак, ветер дубовый... Это к нам казахстанское тепло немножко надуло. До 1 сентября должно хватить, вроде. А так... первая волна холода уже была.

Со вчерашнего дня похолодало и дождит... Дача, Подмосковье. Скоро уедем
Похолодало. С +20 до +27-35
Сегодня будет +16 , опять дожди , большая влага .. Сильные перепады температуры ни к чему хорошему ни приводят .
Что значит уже? У нас всегда, Гётеборг.
38 градусов
У нас жара. Долго не было дождя, но сегодня ночью прошёл хороший ливень - красота. И опять 29 градусов. Со следующей недели должно стать попрохладнее. А вообще я люблю осень, туманное утро, жёлтые и красные деревья, плед и книжка)
Днём + 15 , ночью + 5 .
Отличная погода для севера . Ночи очень холодные и свежие , спать легко ночью хотя бы.
Ага + 30
Да вчера было +37
Я бы не сказала, днём +20-22, ночью +13, временами дождь
По осеннему хорошо, 18 градусов, ненавижу жару
да
Свежо вот уже вторые сутки. Даже жары нет))