Прочие дела домашние

Мама ушла и не пришла домой ночью

сейчас время 11. мама ушла в 9 выкинуть мусор, но её до сих пор нет. на звонки не отвечает, сообщения ей не доставляются. я в истерике, не знаю что делать. я целый час походил около дома, но не нашёл её. дайте совет.
Zi Ljalja
Для начала успокойся.
Далее в соответствии с законодательством, ждём три дня - если не появляется, иди в полицию и подавай заявление о пропаже человека, три дня потому что человек взрослый и в соответствии с законодательством он имеет право не объявляться в течении трёх дней.
Без паники главное, в эти три дня можешь звонить/ писать на соц сети, пройтись по возможным местам где ее можно найти
Инга Фомина (Каменщикова)
Лучший ответ
Юлия Недобиткова ну а если в течение 3х дней ее будут бить и насиловать? а потом станет поздно
МАМА МОЖЕТ!
Тамара Наливка
в америку что ли мусор потащила?
Лена Телипко
Zi Ljalja мусорка находится в 10 метрах от дома. поэтому вряд ли в америку.
В полицию, классно у руководителю, родственникам....
Екатерина Федирко держи нас в курсе
Иди в полицию, позвони родственникам, соседям
не волнуйся, я уверенна, что с ней всё хорошо! в каком виде она вышла из дома, видел? ну, потому что если в домашнем, то никуда она пойти не могла.. может быть просто в магазин зашла, она брала сумку или нет? е
подожди ещё полчаса, если её и дальше не будет, звони в полицию
Анна Котова
А есть номера ее знакомых, кто рядом живет? Или соседи знакомые? Может быть она зашла к кому-нибудь поболтать. Женщины они такие
Ekaterina Martynova
Zi Ljalja нету.
звони в полицию, и заявляй о пропаже, люди которые над этим будут шутить, у вас нет сердца
Zi Ljalja хорошо, спасибо.
Иди в полицию
Давно этого спама тут не было. Очередной вопрос будет "мама закрылась с дядей Васе в комнате и меня выгнали... Мама поехала в Сочи с дядей Вовой , а меня не взяли..." И фото мамы в купальнике приложить. Старая песня.
Вот один из подобных, внизу страницы больше найти можно :

Белка , на голосовании 6 лет назад
Мама долго не приходит домой
Мама ушла на кооператив, сказала что приедет домой в 11 часов, а сейчасм уже 2 часа ночи. Трубку нк берет, я дома одна
Ранее говорила что коллеги у нее любят "поутсить"
Знаю телефон одной ее коллеги, но она уже давно дома
Очень волнуюсь
Zi Ljalja к счастью, мама моя культурная. поэтому такой дичью с рандомным дадей васей явно не будет.
жди утра , и постарайся уснуть , на утро не будет ведома( и так же звонки и смс) - в полицию
Zi Ljalja хорошо.
Полиция будет отнекиваться сроком в трое суток, собери компанию друзей и прочешите весь район попутно спрашивая у прохожих видели ли ее. Если на доме есть камеры, то обратитесь к завхозу посмотреть запись
Соня Мамедова если же тебе нет 18, то лучше не выходи в ночь никуда, звони родственникам