Андрей Рожков,каким был в 2008 и какой он на 2023
прям совсем изменился...
я не могу фото ставить,но я аж прифигела,честно
почему люди так меняются?
Прочие дела домашние
ЖИЗНЬ Такая...
Свежие снимки Дениса Рожкова словно кричат: актерская карьера «на паузе», мужчина перестал заботиться о внешнем виде. Несметное количество морщин, бледная, будто жухлая кожа, лишний вес и потухший взгляд – 43-летний актер выглядит намного старше своих лет.
В 2019 году исполнилось 11 лет со дня выхода на экраны культового сериала «Глухарь», но от харизматичного и «живого» экс-сотрудника ДПС Дениса Антошина, в образе которого выступил Рожков, не осталось и следа. Кроме того, звезда прозябает на актёрском дне, ведь и ярких ролей у него поубавилось.

Что стало причиной столь плачевного состояния артиста? Карьерное затишье (нынешние его роли, откровенно говоря, не дотягивают до прежнего уровня), вредные привычки (желтоватый цвет лица и синева под глазами указывают на то, что мужчина ведет неправильный образ жизни) или семейные неурядицы, о которых Денис предпочитает не распространяться? Пожалуй, о причинах своей ранней старости знает только сам Рожков.
Немногочисленные подписчики артиста также отметили перемены во внешности кумира. Потолстел и состарился, сетуют фанаты в комментариях:
Как люди так меняются???

дяденьке 52 года что за вопрос.не может человек выглядеть в 30 и 50 одинаково.и не надо упоминать про по уши загримированных и отфотошопленных медийных личностей
Не могу вспомнить именование фильм. В Индонезии со змеями где-то... Киш а щи ми. Истинно. Менять. Себя
стареют
Генетика
Время + образ жизни , да и просто жизнь уходит