потому что дочь никогда не простит его вмешательства в ее личную жизнь, если из за него она останется одна?
Так же и мать, если она вмешивается в дела сына.
Прочие дела домашние
Если отец не дает своей дочери жить или встречаться ни с одним мужчиной, он рубит сук на котором сидит,
Она сбежит с первым встречным или просто сбежит как только найдет работу.
Ну если инфантильные недоросли, сидят на шее у родителей, пусть терпят вмешательство.Взрослые люди должны жить отдельно , тогда и у родителей доверие будет ,что детишки выросли, могут жить самостоятельно и принимать осознанные и взвешенные решения.
Сколько лет вам? Если 20 и более, " отпочковывайтесь" от дома и организовывайте свою личную жизнь вне родителей. Сук не сук, вас это на данном этапе не должно волновать... И потом: ваш отец всё равно не поймёт фразы о том, на чём сидит его жэнольпэа....
Придет время и выгонит её сам замуж. Надо учится в капиталистическом мире.
Видимо отец хочет устроить кастинг)) ну там... Анкета, документы, медицинские справки, образование...))
Рубит сук, хороош
он рубит сук на который ты хочешь сесть
ВЫ СКАЗАЛИ - Если отец не дает своей дочери жить или встречаться ни с одним мужчиной, он рубит сук на котором сидит, потому что дочь никогда не простит его вмешательства в ее личную жизнь, если из за него она останется одна?,,,- если отец не даёт дочери жить как попало и с кем попало - ОН НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ!,, и знает им всем цену!,,
- "если дочь никогда не простит отца",,- вырастит поумнеет и простит!,,
- если дочь будет слушаться отца, она не останется одна!,, а достанется ОДНОМУ ДОСТОЙНОМУ МУЖУ раз и навсегда!!!,,
- а если дочь не будет слушаться отца и будет позволять всем пробовать себя в качестве "жены",, то точно останется одна!,, откройте глаза и посмотрите вокруг,, их столько много,, использованных, брошенных, одиноких, несчастных,, и всё потому что считали что слушать отца не надо,, а вы этого хотите??,, скажите спасибо Богу, что у вас такой ОТЕЦ!,, другой бы плюнул та сказал живи как хочешь,, вот тогда,, не приведи Господь!,,

Да, я думаю, что это так. Если отец запрещает своей дочери встречаться с мужчинами, он тем самым лишает ее возможности построить семью и создать свой собственный дом. Это может привести к тому, что дочь будет чувствовать себя одинокой и несчастной. Она может даже начать ненавидеть своего отца за то, что он вторгся в ее личную жизнь.
Конечно, бывают случаи, когда отец запрещает дочери встречаться с мужчинами по вполне обоснованным причинам. Например, если дочь несовершеннолетняя или если она находится в опасной ситуации. Однако в большинстве случаев запрет на встречи с мужчинами является проявлением родительской ревности или контроля.
Отцу важно помнить, что его дочь - взрослый человек, который имеет право строить свою собственную жизнь. Он не должен вмешиваться в ее личную жизнь без ее согласия. Если отец будет пытаться контролировать свою дочь, это может привести к тому, что она отдалится от него и перестанет ему доверять.
Вот несколько советов для отцов, которые хотят сохранить хорошие отношения со своими дочерями:
Уважайте право своей дочери на личную жизнь.
Не пытайтесь контролировать ее выбор в отношении мужчин.
Будьте готовы поддержать ее, если она решит построить семью.
Если отец будет следовать этим советам, он сможет помочь своей дочери построить счастливую и полноценную жизнь.