Прочие дела домашние

Слышите ли вы своих соседей снизу?

хз откуда но зaeбали стучать и сверлить черти
Галина Христенко
Лучший ответ
мальчик дошкольник иногда учится на кларнете играть с учителем..
Galina Zabolotskaja
Иногда грызут что то
нет
Надюшка Чупова
Нет , у нас соседи за забором ...
Мария Ичкинина
У меня снизу разве что букашки да кроты могут быть
В квартире они орали НОЧАМИ по 3 раза в неделю 25 лет! Можно было сразу убить и отсидеть лет 5. Я и в другую квартиру сваливала на 3 года, и милиция мне отвечала 7 января в 4 утра , что " бог накажет". ОК! Верните мои налоги! В итоге полиция вызывалась 3 раза в неделю. Им открывать перестали. Меня полицейские спрашивали- глухие ли у нас соседи, когда в 4 утра орет музон? В итоге они что то написали, я не читала, но последние 2 года я их больше не слышала. Жили мать и сын. До того она орала на пьяного мужа, отличный чувак- его никогда не слышали и долги возвращал всегда, сварщик, зарабатывал хорошо. А она орала до 3 ночи и с 5 утра. Вот здоровье! Потом муж свалил, орала на наркомана сына...А он в ответ материл её. И "врагу не сдается наш гордый варяг" , а у нас " полёт шмеля".. И я с топором - дверь им херакнула- хватит мне слушать дома ЭТО. На вид- божий одуванчик, слышали бы вы эти маты! Теперь живу в раю- в коттедже. В квартире нижние храпят и матерятся, но днем... это уже другие соседи. Этих тоже бог накажет...
Татьяна Нестюк
Пока нет,но ещё не ночь...
Нет. У меня частный дом.
Не слышу, у меня вообще слух низкий, даже и со слуховым аппаратом не все слышу.
Я на 1 этаже... Слышу тех что сверху, и конечно эта мразь рукастая любит посверлить
Я ухо к полу не прикладываю. :о)
Я и с верху слышу и снизу, и соседей на 30 этажей в верх слышу когда они сверлят
Лично у меня соседи снизу старики, поэтому как бы я не хотел ни за что не услышу