Прочие дела домашние

Как заработать деньги в 13-14 лет, при этом все ещё учясь. Я хочу помочь маме

Я в 14 лет работал на таких вакансиях, хихи.

  1. Работа по уходу за соседскими животными (прогулка с собаками, кормление, уборка лотков для кошек)
  2. Заработок на интернете, такой как написание статей, рисование, или создание веб-контента, если у вас есть навыки в этих областях
  3. Работа оффлайн, такая как раздача листовок или участие в мероприятиях, где нужны волонтеры

Удачи тебе, я верю в тебя помоги маме!
Саманта Стэл
Лучший ответ
Светлана Симонян Спасибо тебе!! Я как раз хорошо рисую
ответ-никак....детский труд в России запрещен.. помогай по дому и учись нормально,чтобы нормальную профессию потом освоить и тогда будешь матери помогать..если в 14 лет не знаешь как ча-ща пишется,то вряд ли и в будущем сможешь матери материально помогать..
Ксения Носова
Галина Мазуренко у меня друг в интернете с 11 лет работал, сейчас миллионами ворочает)
Ча ща пишут через я
Наталья Ян
Реально помочь в таком возрасте можно, только облегчив маме "вторую смену" после ее работы - уборку, поход в магазин, приготовление еды, стирку.
Ну и надо чтобы с учебой не было проблем, маме не приходилось из за этого нервничать и тратить деньги на репетиторов.
Официально трудоустройство доступно с 16 лет, а то что неофициально - часто мошенничество или противозаконные действия.
решай одноклассницам математику, пиши сочинения под заказ
Ж*
Жанна *******
Если ты реально хочешь помочь маме, то для начала учись без троек, чтобы маме не пришлось нанимать тебе репетитора.
Следи за здоровьем, чтобы не болеть и не пропускать занятия (что, опять же, может привести к репетиторам.)
Если ты с этим справляешься, то можешь взять на себя часть домашней работы:
  • подметать пол, пылесосить, обслуживать пылесос, стирать пыль со всех предметов и, особенно, с высоких мест;
  • обслуживать стиральную машину, (научиться сортировать вещи для стирки, знать все режимы и типы порошков, правильно загружать вещи в машинку и сушить после стирки);
  • научиться готовить, (для начала взять на себя приготовление завтраков; кофе\чай, яййца, каша и помыть посуду.);
когда всё это освоишь, можешь приниматься за кройку-шитьё, (Это не только изрядная экономия средств, но и путь к дальнейшим серьёзным заработкам.)
Умничка. Расклеивать объявления, но там копейки платят. Летом можно растения высаживать. А вообще поискать на зарплата ру подработку на пару часиков...
Ирина Кушко
тебе ещё учиться и учиться
А мама почему не хочет работать?
Кристина Фролова смачный вопрос! :)))))))))))))
перекуп предметов в играх
Valeria Ivanova
Если твоя мама хочет помочь, то может со мной
Продай папу