ну если деньги девать некуда, ходите хоть с 10)
так-то я в свои 24 на депиляцию ни разу не ходила, как-то всё бритвочкой, как нищеброд))
Прочие дела домашние
Стоит ли водить девочку (13-14 лет) на депиляцию? знакомая так сделала
///ксения ///
и я, блинн
Наталья Кравченко
вот вот, так и живём..
Ну если там что то до неприличия разрослось, например усики и девочка сильно комплексует по этому поводу... то что остаётся делать родителям? Не думаю что это решение матери, скорее всего девочка упросила... хотя в этом возрасте гормональный фон только устанавливается и волосики нежеланные потом сами могут пройти, не думаю что нужно это делать.. пока
Это их дело..
не большого ума эта занкомая.
А если у девчушки ноги заросли как у старого грузина, что ей до 18 круглогодично в брюках и плотных колготках ходить.
В любом возрасте не от хорошей жизни делают депиляцию и эпиляцию. А уж дома самим сбривать или в салоне с лишней растительностью бороться - это личное дело каждого.
Если волосатость повышенная - то стоит. Пусть с ранних лет привыкает, что за красоту надо бороться.
Моя хорошая знакомая-турчанка свою дочку с 12 лет научила выщипывать первые волосики и подмышками и на лобке. Говорит, что у них так принято. Девочка сначала ойкала и айкала, а потом привыкла . Так что как у кого принято, а мы в таких вопросах им не судьи.
вопрос: нахуя?!
///ксения ///
а хер ее знает. видимо, от волосни лишней избавится
Да зачем, тут еще гормоны только только бушевать начинают, а еще и депиляция на фиг надо, а потом только волосы больше будут расти, и структура поменяется, сейчас то они наверное еще пушком, а будут жесткие.
да нахер, какие там еще волосы то, оставьте ребенка в покое. Побрейте лучше свои прелести
Вы что с ума сошли? Какую депиляцую такой маленькой девочке?!