Прочие дела домашние
Вам нравится, когда чужая собака
на длинном повадке подбегает к вашим ногам , обнюхивает ваши ноги ? А хозяева никак не реагируют , для них это просто любимая собачка , которая не кусается . А если она еще запрыгнет лапами на ноги .. я готова прибить хозяев , а не собаку. В таких ситуациях виноваты только люди , а не животные . Были случаи, когда приходилось орать на хозяев , ну завели животное это вы рады ему , а не я .
На моей памяти, ещё ни одна крупная собака не встала мне на ногу (да, подходят, но аккуратно и как-то "вежливо" что-ли.... Но большие собаки мне нравятся, поэтому ничего против не имею - даже за ухом почешу))
А вот недособакены типа шпицев, Йорков и иже с ними - реально раздражают. Я, кстати, делаю очень просто: наступаю на ноги хозяевам этих мелкопакостных пустолаек.
Альбина Еремеева
именно про маленьких пишу , еще они тявкать начинают внезапно и кидаться
не люблю только шерсть животных на одежде. У меня кошка я на этой теме готова её прибить. это меня смущает. против самих животных ничего не имею, поведу себя лояльно
Не нравится. Хотя собак люблю.
Да, все вопросы к хозяевам.
Вообще без проблем , я готова обнять каждую встречную собаку.
Мне нравится. Начинаю говорить с ней. Если хозяин разрешит, то и поглажу и обниму её.
А я заметила, заводят джек-рассел-терьера и перекармливают. С раздувшимися боками, на прошлой неделе видела просто толстый цилиндр шёл. Вот зачем заводить модную собаку если вы не собираетесь держать её в норме?
Альбина Еремеева
это подвижная порода , с ней надо много ходить, видимо не ходят столько
Злое ты!
Вообще да,я люблю собак,как своих,так и чужих.но согласна с вами, собак нужно воспитывать.мои не подбегают,у нас и подбегать то особо не к кому,гуляем в лесу или во дворе.рядом пару соседей которых редко видно,так что бегают одни.

Альбина Еремеева
Надо воспитывать тех, кого приручили , я люблю животных, но не люблю когда нарушают мое личное пространство , тем более животные непредсказуемы
Люблю..
Иногда даже в нос их целую...:-)У самого дома собака и 5 кошек с котами...:-)