Прочие дела домашние

Как реагировать на уснувшего на рабочем месте коллегу?

Не шуметь)). Аналогично, напротив меня уснула коллега)))
Алена Мезенцева
Лучший ответ
Пусть спит, если спится
А если начальство зайдет - спящего быстренько разбудить, а начальство отвлечь. Прикрыть, короче)
Если, конечно, это не опасное производство. Офисный клерк, а не машинист башенного крана и не сталевар
Oxana Gabenova
ха, никогда такого не видела
наверно прикольно
разбудить
а вдруг он не уснул, а ему просто плохо, сердце прихватило
Рекомендую тапочки с мягкой подошвой))))
смотря какой график, если он за какаю нибудь декретную бабу не в свою смену двое суток подряд не спал - понять можно
Оля Фоменкова
Разбудить,
пока не увидел начальник.

Либо, если хотите подсидеть - позвать начальника)))

У моего мужа был текст для автоответчика: "я сейчас не могу вам ответить потому что работаю или сплю, либо сплю на работе...оставьте сообщение после звукового сигнала..." - ровно до того момента, пока ему не позвонило начальство и не попало на автоответчик)))
ложись рядом
Анна Попова
Раиса Фастуллина он спит сидя
Понять и простить)
Аня Резник
Фото и шантаж
Тыкать в него пальцем, хихикать, снять на видео и выложить в интернет, а потом еще недели три шептаться у него за спиной... В общем, как нормальный адекватный человек.
Гала Lynx
Спокойно. Я сначала в шоке была, а потом поняла почему все спят- воздуха не хватает. У нас окна не открывались.
Наталья Юргина
Три предупреждения.
Никак, это же не твои проблемы
К@трин@ ***
Я бы не сдержался и что нибудь сделал. Макияж например
Нелля Мкртчян
у кого то будет трахн трахн чпокн чпокн
Keremet Yulchieva
а что обязательно как-то реагировать? Не мешать и всё
Раиса Фастуллина а если руководство увидит?
Не мешать, не шуметь, на двери табличку: "ТИХО"
). Спросить чем он ночью занимался
голову поправила, что б не запрокидывал человек... всякое бывает))
облей водой
Nadya ***
Пожалейте его
не будить.
Нарисуй ему усы