Прочие дела домашние
Зачем некоторые люди хотят жить в частном доме?
Чтобы соседей не было
А лучше на 27этаже у дороги?
Свежий воздух, свои продукты, при желании, больше возможностей к автономному независимому существованию(в случае чего)
Может перфораторы саседские их достали
Ну начнем с того, что богатые древние греки и римляне жили в отдельных особняках
А челядь) в многоквартирных домах
Уже тогда люди многое понимали
А про современные реалии- у меня в квартире соседи нерусские, любят петь свои Чебурашьи песни до ночи.
часто среди ночи от рева проезжающих машин с ревущим глушителем начинают орать сигналки, у нас очень слышно
Приезжая к дому, после 21 часа парковку можно не найти вообще
По выходным сосед на нижнем этаже парень любит слушать сектор газа, а мне он надоел уже
Утром и вечером надо идти и гулять с собаками, в доме они сами гуляют когда им надо
А челядь) в многоквартирных домах
Уже тогда люди многое понимали
помимо желания , есть куча свободного времени, чтобы всем этим заниматься, котлами, бойлерами, выгребными ямами, плюс двор-забор, веранда-херанда.
Свободнее.
Каждому- свое. Кто с руками,тот и в частном доме не пропадет. А кто безрукий- тому в самый раз в квартире на диване лежать- попёрдывать
Больше места, нет проблем с парковкой, есть бассейн, двор с мангалом и т.д.
Потому что гораздо лучше чем в квартире. Зря что ли в своих домах десятки,если не сотни миллионов людей живут.
Людей ненавидят
чтобы избивать друг друга и соседи полицию не вызвали
Многие знают, что есть соседи с боку, с верху и с низу и у каждого заскоки бывают по разному.. Есть упыри которые дверь спокойно не могут закрыть, надо шандорахнуть так, чтоб до 9 этажа было слышно.. Есть уникумы по ночам купаться, трубы дребежят трындец, есть собачники с собаками гавкающими как ей захочется и когда, то ремонт по пять лет делают..Частный дом лучше.