Сам себе хозяин - только маленький ребенок ...захотел штаны испачкать - испачкал ))
А нам ...приходиться еще и противостоять обществу ...для того, что бы остаться самим собой ...
Вот и получается, что сам собой можешь быть только среди родных и любимых ...
Прочие дела домашние
А сколько нужно сил,чтобы быть самим собой?
Вообще никаких сил, это не быть собой прилагаешь больше сил....
Мне-ни сколько. Ничего не нужно прикладывать. Такая. какая есть
Сил нужно ровно столько, чтобы не потеть самому от себя и не париться.
все силы надо беречь для нас !!!
Это зависит от людей, окружающих нас! Есть с кем очень комфортно и ты - такой как есть!
А бывает, что действительно требуются силы при общении с людьми, которые хотят тебя видеть другой!
Как говорится: "Разговаривай с людьми в соответствии с их разумом... "
Просто быть.
По мне так, чтобы изображать из себя кого-то/что-то требует немалых сил. А собой быть просто.
ой, немало...
Нисколько...
если знаешь кто ты есть- ни сколько, а вот на то чтобы узнать- тратится мнооого сил!!!!
Силы нужны, чтобы КАЗАТЬСЯ, а БЫТЬ легко! Сравни: БЫТЬ высоким и КАЗАТЬСЯ высоким, встав на цыпочки - что будет отнимать больше сил? ;-)
Минимум :)
да плюнь на всё.,да живи не парься! тебе это зачем? или для кого? для себя главное чтоб душа была чиста! а для всех хорошим никогда не будешь! удачи!!!
Если реально понимаешь полный смысл этих слов, то оччень много!
до сих пор не могу до конца осознать свое я!
А разве для этого нужны усилия? Усилия нужны, чтобы стать лучше, чем ты есть!