Прочие дела домашние

Кто в доме за порядком следит/отвечает?

тот кто хочет
Света Белых
Лучший ответ
Я, и только я
Lady X ;)
В каком?
Венера ..
домовой наверное
Наталья Репина
зависимо кто в этом доме живет и какой у тебя статус , если у тебя статус ребенка то дома за порядком следит тот кто не работает - то есть мать чашче всего или отец если он безрабботный а мать работает целыми днями , если ты взрослый то есть 18 и ты безз работы и не учишся нигде то конечно ты должен следить за порятком дома ,, если ты отец безроботный то по логике ты должен следить ща порядком или если ты рабоатешь то жена должна следить за порядком но если вы оба работаете то вы обадолжны следить за порядком по очереди , но все снова зависит от ваших взглядов религиных или других , у арабов принятно что мужик не может ничего делать то что должна делать женщина , женские жеда должна делать только женщина и ни кто другой . в грузинов тоже так . на эту тему можно гадать сколько угодно много разных народов и обычнаев , ты хазяин твеого дома значит ты президент твоей територии и твоего округа и тебе решать что как делается в твеом доме
Слежу я, а отвечает дом. работница. - Если плохо где-то убрала - значит, вычитаю из её зарплаты.
Домовой
Огнёва Наталья
Кот
Аида) ___*
Я и мамочка моя
Соседка. А я ей плачу знаками внимания.
Следит женщина, а отвечают все!
Маша Соколян
Некто уменя
мама
не знаю я дома пержу на диванчике
Виктория
родня старшая