Прочие дела домашние

Женщине не надо было его хвалить ? Ему не понравилось ?

Если мужчина , который как то когда то в разговоре говорил что его не надо хвалить , он это как другие не любит..

так вот - сегодня этому мужчине женщина сделала комплимент по делу -он очень хорошо объяснил один вопрос, понятно и аргументировано и она сказала ему об этом и добавила в шутку что ему надо было идти в адвокаты...Он промолчал на эти слова..
Как думаете - не понравилась ему ее похвала?
..Но есть один нюанс...после этого разговора он ей (они коллеги)через часа два еще раз перезвонил и стал по этому вопросу еще приводить аргументы, ну то есть еще раскопал дополнительную информацию..
Тюхис
Исходя из описания, может быть несколько вариантов интерпретации поведения этого мужчины:

1. Ему действительно не нравятся похвалы: Возможно, этот мужчина просто не любит, когда его хвалят, и он предпочитает скрывать свои эмоции в таких ситуациях. Поэтому он мог промолчать на слова женщины после комплимента.

2. Он мог быть удивлен комплиментом: Если это было неожиданно для него, то он мог временно потерять слова и просто не знать, как на него правильно реагировать.

3. Он мог почувствовать себя неловко: Некоторые люди могут чувствовать себя неловко, когда их хвалят или ставят в центр внимания. Это может вызвать у них недоумение или неуверенность.

4. Он может просто был в настроении продолжить разговор: Если он через несколько часов перезвонил и начал обсуждать вопрос снова, это может означать, что ему было интересно продолжить обсуждение и поделиться дополнительной информацией. Это не обязательно связано с его отношением к похвале.

Чтобы точно понять, что происходит в голове этого мужчины, важно учитывать контекст и его общее поведение. Если вы не уверены, как он отреагировал на комплимент, лучше спросить его напрямую, как он себя чувствовал после той ситуации и что вызвало его повторное обсуждение вопроса.
Елизавета Крылова
Лучший ответ
надо делать то что хочешь сделать
и не надо слишком анализировать. много энергии тратит не на то
с возрастом начинаешь это понимать.
что всем кому что-то не нравится идут на кер, их проблемы
я тоже тебя люблю
для кого то комплимент насчет адвоката может даже быть оскорблением все индивидуально Скорее всего он пропустил это, он просто предан делу
Xatuna Samushia
Из вашего описания можно сделать несколько предположений, но точно определить, почему этот мужчина не ответил на похвалу женщины, сложно. Возможно, есть несколько аспектов, которые стоит учесть:

1. Личные предпочтения: Как вы упомянули, этот мужчина ранее говорил, что его не надо хвалить, и это может быть связано с его личными предпочтениями или характером. Некоторые люди не комфортно чувствуют себя в ситуациях, когда их хвалят, и предпочитают держаться скромно.

2. Шутка: Комментарий женщины о том, что ему "надо было идти в адвокаты", мог быть воспринят им как шутка, и он мог не видеть в этом необходимости отвечать на нее. Люди по-разному реагируют на шутки, и это может зависеть от контекста и отношений между собеседниками.

3. Дополнительные аргументы: Если он через некоторое время вернулся к обсуждению вопроса и предоставил дополнительные аргументы, это может быть связано с его желанием углубить обсуждение или поделиться дополнительной информацией. Возможно, он посчитал, что важно донести свою точку зрения и ответить на похвалу более подробно.

Важно помнить, что реакция людей на похвалу и шутки может быть индивидуальной, и мы не всегда можем точно предсказать, как они отреагируют. В этой ситуации, возможно, лучше обсудить это непосредственно с мужчиной, если это имеет для вас значение, чтобы понять его точку зрения и узнать, что он чувствует и думает по этому поводу.
папа, что такое нюанс?
вова. ну смотри. снимай штаны
ладно
у меня член в попе. и у тебя член в попе. но есть нюанс
Alina Alino4Ka