Прочие дела домашние

Как вы относитесь?

Лично вот мы живем неплохо. Живем сытно, все есть. Но как хозяйка я грязнуля.Ну не получается жить чисто. Нас в принципе это не напрягает. Когда гости приходят, тяжеловато только. В авральном порядке уборка, все такое. Я бы и не парилась особо, но перед людьми неудобно. У всех так чистенько.Щас понапишут, да я так не могу, да я чистюля.Ну вот я не чистюля, застрелиться теперь? ?
Хм...вот когда я жила с мамой, я была идеальной чистюлей. Я убирала дом каждый день. Генералила:с мытьем окон и т.д. училась в школе, потом в ВУЗе отлично..библиотеки и т.д. и гулянки с друзьями тоже. Терроризировала всю семью, что "гадят". НО! Только я вышла замуж, все как отшептало. Я - засранка! Я ШИКАРНО готовлю, но уборка и тотальный порядок- нет. В чем прикол? Нет ответа. Но я и не страдаю.
Виктория Андреева
Лучший ответ
А мое какое дело?
Лишь бы секс был, у меня одно на уме (после пожрать сытно)
Дашульчик )**** О, секс я люблю. Ну и пожрать уж всегда полны закрома
я тоже сильно не парюсь.
и если нет желания или сил-я не буду раскладывать тряпочку к тряпочке, потому что ты же женщина..
во мне нет этих бабских настроек.
при этом я довольно брезглива, к чужой грязи, чужой обстановке, и что табу-это насекомые. Тут я бескомпромиссна. По сути моя уборка сводится к тушению пожара, так называемого, откровенное гамно и грязь не люблю, кошкину рыготину , или представляю как дети нанесли на своих ботинках плевки мерзких харчков с улицы, и радостно это разносят потом носками на подушки, т к у них отсутствует брезгливость свойственная мне, всё остальное терпит
Ну можно привлекать клининг
Живу одна, с уборкой не заморачиваюсь. Убираю по необходимости - т.к есть собака, а соответственно и шерсть. Частота уборки зависит от настроения - иногда раз в неделю, а когда лень, то и раз в месяц. Наверное я тоже засранка, но отчитываться мне не перед кем.
Лара Киселева
Дашульчик )**** Я одна никогда не жила. Хотя мне за 40
Лара Киселева Мне 72. Одна живу второй год. Дети и внуки живут отдельно.
сама тож немытая ходишь?)
(*
(=...smile...=) **
Дашульчик )**** Моюсь, все стираю, детей гоняю, чтоб в чистом ходили
Живите так, как считаете нужным и не заморачивайтесь.
_L
____I Live By My Rule____
Не чистюля, но убираюсь выборочно, когда совсем грязно, самой противно или что будет видно, если гости придут. Есть места, куда все равно редко заглядывают. Время от времени забираю оттуда пыль, и на этом все.
"Я бы и не парилась особо, но перед людьми неудобно."-так не приводите людей в дом. Вас самих-то устраивает в грязи жить - тогда ладно.
Дашульчик )**** Люди приходят, друзья например
Я тоже грязнуля. И впечатление, что кто-то записал мои мысли. Пробовала и расхламляться и каждый день убираю по чуть-чуть и один раз в неделю всю квартиру, и все равно срач такой, что застрелиться хочется.
Елена ...
Дашульчик )**** Ой, как я вас понимаю??
а мы тут причем???
нам приехать убраться???
Ирина Гарбуз
Дашульчик )**** Не, мне стыдно?
Это личное пространство и каждый решает сам, как ему комфортно. Плюс есть клининговые службы. Кстати, все страдающие синдромом чистоты имеют психические отклонения. Но я лично не за срач , люблю порядок и чистоту, но без фанатизма
Отношусь скептически, т.к сам по своей натуре чистоплотный. Попробуйте практику, каждый день немного убираться или делать те дела до которых не доходило время. Со временем желание жить в чистоте возьмет вверх чем жить в грязи :(
Katrina Savchenko