Прочие дела домашние

Родители лютуют что делать?

Ситуация такая! Короче я учусь в элитном лицее, а там все блатные и практикуется чмор лохов. А родители не хотят мне покупать новый айфон! Я им объясняю что мой 14 уже устарел и меня на учебе будут чмырить. А они уперлись и говорят не будут и еще они мне уже сделали подарок купив видюху 4090 с меня типа хватит жди нг. А я то знаю что будут! Я уже говорю им или покупаете айфон новый или я не буду ходить на учебу до нг. А они говорят не ходи. Что делать срочно??
Забей , 14 айфон тоже классный
Не нужно за всем стадом идти , если пойдут прыгать с крыши , ты тоже прыгнешь? Чмырят тех у кого нет Айфона
А у тебя 14 еще нормальный , заработаешь денег и купишь себе его сам !
Учёба нужна не родителям , а тебе
Какой толк будет если ты год не будешь учится ?
14 айфон тоже норм
у меня все коллеги с таким ходят и не вижу чтобы кто -то 15 покупал
Алла Руденко
Лучший ответ
14 не устарел. ты в лицее не для того, чтоб форсить. учись давай
САЛЮТОВАТЬ
Nadia Ilkiv
Накажи их, уйди в детдом жить.
Сводить тебя на экскурсию в детский дом с проживанием неделю.
жди нг.
Когда ты поймешь, что за всеми этими блатными ничтожествами стоит сатана,который их толкает на такое поведение, ты не захочешь участвовать в проектах сатаны,и потакать ему. В противном случае тебе и дальше придётся идти с ним об руку , и прямо в могилу!Решай сам, что тебе важней,не маленький уже, включай мозги!
Переселяйся в детдом
Tatana Kroschka
в элитном лицее 3 ляма год и 3 ляма депозит.
твой айфон там будет смотреться как моторола))

а если лицей попроще - ходи с тем, что есть.
Иди в армию..!
Зао Мк Память
сожги дом
Сброситься с крыши
Помогать им.
Сам иди на работу и заработай.
Чел ну либо ты капец борзый либо это не смешной рофл
Екатерина Молашенко Причем тут рофл? У них есть деньги, че такого то? Зато на нг ничего не надо будет