Люди не понимают, что в деньгах тоже есть немного счастья, потому что есть деньги, есть возможность с любимым посмотреть мир, увидеть многого вместе с горячо любимым, детьми, содержать семью так, чтобы жена, дети не нуждались, платить за учебу, делать добрые дела. И т. д.
Что счастье когда в любви живешь на улице, в холоде, держишь семью голодной, и дети не пробовали шоколада, и т. д?
Так что в любви и в деньгах счастье вместе, а не раздельно!
И надо иметь здравый ум, чтобы не окоченеть душой из за денег! А чтобы деньги приносили в пользу семье, любви, миру!
Прочие дела домашние
Действительно счастье в деньгах?
счастье не в деньгах, но с ними веселее проводить время в ожидании счастья)))
А попробуй без них
скажем так, и в них тоже)
Вот как это не отвратительно звучит, но и в них тоже.
Все прекрасно знают поговорку: С милым и рай в шалаше. Но мало кто знает окончание: если милый не шалаш.
Деньги являются главным из составляющего нашего счастья. Только имея деньги мы можем позволить себе хорошее питание, а соответственно это уже 50% нашего здоровья.
Только имея деньги мы можем себе позволить хороший и полноценный отдых…… .
Только имея деньги мы можем себе позволить хорошо выглядеть и следить за собой… .
Ну, какое счастье любить на голодный желудок, какое счастье очередной отпуск провести на огороде бабушки, дабы зимой не погибнуть с голода, какое счастье понять, что своим детям ты не смог дать образование только потому, что ты счастлив без денег?
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев доказали, что нет, не в деньгах счастье.
И в них тоже.
Без денег оно будет недолгим.
В деньгах ...есть необходимость, а счастье - это ...
В их количестве.
Я бы сказала и в них тоже!
у знакомой денег достаточно - но что в них если. ребёнок нездоров, причём это не лечится никакими деньгами
Ну что вы, как можно, конечно в их колличестве
без них счастья точно не получится.
Когда их достаточно, меньше проблем.
Соответственно, больше позитива.
Но я не согласна, что счастье только в деньгах.
Соответственно, больше позитива.
Деньги – это бумага уже испечатанная, а значит, испорченная. Ничего нового и интересного на этой бумаге не прочитать.
И в них конечно тоже!!! Но есть все-таки жизненные понятия и намного важнее!! ! И мы все когда-нибудь в этом убеждаемся! А вобще будем их любить, но без фанатизма
нет конечно, но они путь к счастью
можем стать их заложниками
нет в их количестве!
Да, ещё скажите любовь в шалаше)) )
За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить страховку, но не безопасность.
Как видишь, деньги - это еще не все....
Нина Копылова
браво! золотые слова !
нет.. . в их количестве
(шутка)
блин! ну нужны они для счастья! ну а глобально-конечно, миром правит любовь!!!
для меня нет
Рая Сердалиева
брешиш
Мария Золотарева
А, в чём же счастье?