Прочие дела домашние

Ваше отношение к брачному договору. Как считаете, какие личности его заключают?

абсолютно спокойно.. .
по мне лучше брачный контракт, чем "бескорыстная любовь", а в итоге при разводе такая делёжка... глотку из-за сковородки перегрызут... .
а заключают контракты рассудительные люди (моё мнение)
Ирина Кривец
Лучший ответ
недоверчивые, кому есть что терять, те кто был однажды обманут, люди с трезвым взглядом на жизнь
Анастасия Ткач
Здравомыслящие.
Умные люди!
Отношение положительное. Очень облегчает процедуру возможного развода, так как в настоящее время разводы совершают только после раздела имущества. Брачный договор, как привило, включает все условия раздела. Конечно, если в брак вступают неимущие и не надеющиеся имущество нажить, можно и без брачного договора рбойтись.
отношусь положительно. брачный договор заключают личности, которые ценят свою собственность и свое время. заключение брачного договора позволяет избежать многих проблем. в нашем обществе обычно выступают против брачного контракта люди, которые не имеют в этой жизни ничего.
Ильмира "trj"
У, которых есть имущественный капитал. Подавляющей массе советских граждан, коими мы и до сих пор являемся, ЭТО НЕ ГРОЗИТ,..
Ирина Царькова
А обязательное стремление поставить штамп - каким личностям присуще?
Без относительно себя - нормально. Я вот лично вступаю в брак 25 апреля, в четвертый раз. И это не смущает ни меня, ни мужа) ) Хотя, в наше время, если собираетесь покупать собственность, или дом строить- контракт, наверное, лучше.
прагматичные, расчетливые, обжегшиеся, недоверчивые.. .
Элла Потишова
Отношения нормальные. Заключают те кому есть что терять. Это своеобразная страховка от альфонсов и тех дам которые непомерны в желании тратить деньги, но ничего не дают в замен.
Торгаши без моральных устоев.
его заключают особо богатые личности, которым есть что терять кроме ковра и телевизора :)))
Anastasia Shestopalova
Умные, которые после развода не хотят остаться с голой, простите, попой! С ребенком на руках и вкалывать на трех работах!
Даже не знаю! А зачем вступать в такой брак если изачально готовишься к разводу? Значит те, кто заключает такой договор видят в браке какую -то выгоду для себя. Каждый сам хозяин своей жизни. Я предпочитаю строить совместную жизь на любви и взаимопонимании, а у кого-то лучше получается по-договору. По-моему это фальш в отношениях. Ну, в общем, мне паралельно, как хотят так и живут!
Gulmira Bayadilova
Надежда Ладилкина Когда Вам будет что терять - тогда и рассуждайте!
такие личности которые страхуют себя от всего, некоторые сомневаются в дальнейших отношениях а вдруг разойдемся и т. п. у брачного договора есть свои + и -
Юлия Комизарова А стремление поставить как можно раньше штамп, мотивируя "ответственностью" и "... обезопасить себя и своего ребенка" - это какие личности?
Валентина Волосникова обезапасить себя и своего ребенка это как правило мамы которые боятся остаться одни без папы!!!!штамп хотят побыстрей поставить девушки у которых все подруги замуж повыскакивали, а они вдруг останутся старыми девами,у каждого свое мнение
да нормально отношусь.
а заключают их реалисты
Наталя Федрів
ответственные люди которые склонны к реальной жизни больше чем к сказке про "любовь до гроба"
Нормально отношусь. Составляют для того чтобы избежать возможных лишних проблем в будущем!
Gul'naz ......