Прочие дела домашние
Скажите в 21 год получать 20 000р это нормально или нет...?Или мало?
Работаю бухгалтером веду НДС и помошник фин диреткора..учусь на 4 курсе ...Всего сама добиваюсь, так что без комментов.
Здесь ведь зависит от многих факторов. НДС ещё ничего не значит.
Смотря, какой объём, индивидуальный предприниматель, или ООО…. . полная занятость или нет…. . если в 1С работать, так там и сложностей то особенных нет.
Для нашего региона отличная зарплата. Сравните с заработными платами вашего региона.
Мария Ясенева
4 фирмы ООО и 1 Ип это все у одного ген диреткора крупная компания розничная..а фин директор 40 000 получает и к тому же надо будет летом на ее место встать она в дикретный уходит...
Мария Ясенева
в рознице то НДС нет только в опте и в рознице магазин которые на общемналогообложение.Нет зарплату больше не увеличят..они мне эту то поставили так как я хотела уволиться, а они боялись потерять ценного работнки...который будет ответственен...
для студентки нормалек... только конечно обязанностей многовато
нормуль! перспектива есть!
Если + пом. фин. директора, значит "волокёшь" и его работку, а получает за неё деньгами ОН, что обидно, особенно, когда сравнишь его з/п и свою. Се Ля Ви ...альтернативы нет, учись пока жизни, нарабатывай опыт, подвернётся, что-то другое... перейдёшь.
нормально, мне бы такую зарплату...;)))
абсолютно нормальная зп!!!
фишка в том, что в некоторых регионах России и 20000 обалденные деньги! Так что это сложный вопрос. Спросите на Рублевке, там точно знают ответ.. . Лет через пять у вас будет уже неплохое свое авто...
я считаю что нормально (для крупного города)
Если в Москве, то мало.
это нормально, даже для Москвы
У меня сын в свои 21 сегодня стал директором оценочной фирмы с зарплатой раза в два большей ( в этом году оканчивает институт).
это приличная зарплата. в Алтайском крае средний заработок 10 тыс. руб.
конечно нормально... тем более в нынещнее время
А это напрямую зависит от ваших целей, умений и старанийЁ!
Смотря какие запросы и избалованность. На такую зарплату люди с 2 детьми живут. Бедно, конечно, живут. Но для студентки нормально. Учитесь и все у вас будет.
Конечно нормально! Даже более чем. Извините, а врачу со стажем 15 лет не мало ли получать 5 тыс. на полную ставку? Все познается в сравнении наверное....
нормально! а тем более что на дворе кризис.
нормально
Город?