Прочие дела домашние
Почему твоему успеху завидуют и делают все для того, чтобы тебе было плохо?
Зависть - удел слабых, но ведь и пакостить начинют! На удар следует отвечать ударом, но идти все равно вперед! Желаю вам здоровья и дальнейших успехов!
а-а-а... не уважают значит-?Так пусть боятся-!!!
нет, я не держу около себя завистливых людей
разрушать кем-то созданное всегда легче, чем создать что-то свое.
Идите своей дорогой и не распыляйтесь по пустякам. У завистников просто образ жизни такой, они не умеют, да и не хотят, а если даже захотят, то не смогут жить по-другому.
А может это не успех, а простая самонадеенность!
Потому что считают, что если ты не пожрал говна, то ты жизни не знаешь.
К сожалению зависть всегда присутствует в людях в той или иной степени. А когда делают так, что бы тебе было плохо - это очень большая степень ))))) главное идти своим путем и не обращать внимания на проблемы решая их по мере поступления. А тем более если есть успех, значит вам есть чему радоваться! :)
Вера, вы взрослый человек, завесть это повсемесная зараза и люди, которые делают из - за зависти пакости не в силах предпринять что либо еще, может у них самих проблеммы и они компенсируют свои недостатки за счет пакости другим людям. Может стоит поговорить с таким человеком и выяснить почему? Может ему нужна помощь или поддержка. Может таким поступком вместо врака вы найдете союзника.
Пусть завидуют! А у Вас пусть будет еще больше успеха!
Зависть хуже войны. Делают пакости от слабости.