Прочие дела домашние
Полоса неудач, все ломается, кто-то завидует? Что делать?
Наверное, я достаточно скрытный человек. Мне сложно рассказывать людям чтото личное, или просто планы на будущее. Причина - боюсь что не состоится, боюсь чтото показывать или рассказывать чтоб не сглазили. . Не оюсь только за прошлык факты. И, наверное, было пару раз такое что что-то рассказала и не воплотилось в жизнь. . Вообще, у меня четкое убеждение что близкие идрузья завидуют нашей семье, потому что немного успешнее. . и мне кажется что это весьма обоснованно, и что влечет за собой всякие неприятные ситуации. Например, за последний месяц я утопила сломала 2 недешевых мобильных и не подлежатремонту, вышел из стоя ноутбук, треснул планшет (наверное наступила или упал) , немного вышел из строя проф фотик, немного рассыпалась машина (отпал глушитель и труба которая его держит, хотя машине 4 года...) , слили из машины больше половины бака бенза. . и еще куча мелочей - типа крышка от кухонного комбайна и т п - и это все за последний месяц, точнее не все а только то, что сразу вспомнилось... ну чтоб былопонятно - такого раньше не было. . и получается что не только техника страдает, ребенок заболел на свой день рождения.. .
Не любите вы своих друзей, если считаете, что что во всех ваших неприятностях виноваты они своей "завистью" . Уж в поломке крышки кухонного комбайна видеть происки друзей - увольте.
все здоровы. никто не умер, остальное мелочи жизни
Мы все немного сыпемся со временем, полагаю это неизбежность, а не полоса неудач.
Если вы крещеная вам не стоит бояться.
И это пройдет. Это не самое страшное. Просто переждите.
не верьте вы в зглазы и прочую фигню! если в это верить то оно и сбудется! не ищите оправдание сломаной техники и прочему! просто не повезло и все!
Во всех неудачах винить кого то или что то всегда легче, чем искать причину в себе
Лида Кудинова
дв, похоже я частенько кого-то в чем-то виню..
Возможно это еще не черная полоса. Смотрите на это веселее.
ну то, что утопилось 2 мобильника виноваты вы сами - это небрежное отношение; треснул планшет - сами пишите "наступили или упал", снова небрежное отношение; машине раз в несколько лет приходится что-то менять, это ведь не значит, что она до вашей старости без единой поломки будет вам служить; фотик также не запрограммирован работать вечно (техника, че с неё взять)... то же касается комбайна и прочего. Не усложняйте себе жизнь... ведь многое в ней зависит от того, что вы вбили себе в голову. Эти события произошедшие за месяц- досадное недоразумение, к ним просто прибавилась простуда ребенка. Это не сглаз, как вы думаете и не зависть... ну а раз так САМИ СЧИТАЕТЕ, то так и будет.
Лида Кудинова
да все верно, просто оттого что все сразу один за одним, такие мысли и появлюятся..
Полосы неудач бывают у всех, это все временно. Нам дается это время для исправления ошибок и работы над собой.