Прочие дела домашние

Как вы распорядились своей первой зарплатой?

Насколько я помню, я купил отличные колонки.
Виктория Данилова
Лучший ответ
мама отдала, в начале 90-х каждая копейка в доме была на счету.
Елена Кожокарь
Просто сложил в кошелёк.
А я получила грошики какие-то и домой ехала в автобусе без билета, и меня оштрафовали. Пришлось отдать почти всю зарплату)))
Лариса Павлова
купила себе плащ и туфли. ну и подарки родным.
Помню, что потратила на какую-то ерунду для себя. Ещё купила маме букет цветов, огромный торт - и вечером отметили с родителями это радостное событие.
купила подарки родителям и себе
Маме отдала
Юля Тишко
проставелся
купила торт, и себе все, что хотела - устроила себе неплохой шоппинг
проставилась)
Купил пива!
Купила диван себе в комнату.
Елена Грибова
купила утюг
Алина Гамма
Погрузил в КАМАЗ и повез на свою виллу.
***светлана ***
я купила наручные часы, очень модные и дорогие
Моя первя зарплата была 520 рублей )))) И я купила 2 торта - один на работу, один родителям ))))
купила свой первый фотоаппарат, который прослужил потом не один год и заснял много замечательных событий) ) ну и тортик родителям купила, конечно)))
Заплатила за подготовительные курсы в институте.
Yoanna ;)
Купил на всю первую зарплату лицензионный Windows XP Professional. =))) Сейчас думаю что дурь сделал 5000 руб за диск отдал.
Купила себе костюм-двойку и золотую цепочку!
Первую серьезную зарплату заработал в стройотряде.. .
Помню купил себе часы электронные (с будильником, музыкой...) , а сестре и родителям - подарки !