Прочие дела домашние
Что вы купили на первую зарплату?
не помню, она была такая маленькая аш жуть
Екатерина Львова(Кулешова)
бедненький)))))))))
Пропил, как и положенно!!!)))
Тортик.
раздал, оказывается эти бумажки всем так нравятся, потом перестал раздавать, бумажки меня изменили
ничё не купила. Маме отдала.
Зонтик. Первая з/п была 300р. )
А на первую нормальную з/п купила хлебопечку, принтер и новогоднюю елку))
первая зарплата была маленькая. А вот на 13 зарплату я купила принтер-сканер-копир
вечернее платье для мамы...)
на самую первую на практике когда была -шмотки себе купила, а на нормальную трудовую зашла в магазин и расстратила на продукты себе и домашним, т. к. з/п была минималкой))
в 1982 году в трудовом лагере заработал 14 рублей 75 копеек. . купил пластинку винил АВВА. . -)).. 2 рубля 15 коп помоему остальные отдал родителям
купила на тот момент самый офигительный магнитофон с дисководом, поменяла прическу. остальное отложила до следущей зп и какуе то часть мама дала на продукты (сумма смешная, но мама приятно удивилась) . зп конечно была почти смешной, я первую в 15 лет получила
Плеер и телефон.
портативный компакт диск плеер
мешок семечек
первая зп была в 15 лет. Купила туфли:)
В японском ресторане на Алтушке )) До сих пор не понимаю как можно влить в себя поллитра горячего абсента и не помереть ))
Компьютер)))
Давно это было, очень давно, купила родио цена 5 руб вся моя зарплата\ первая \\дома был телевизор, а радио не было
диван и бутылку вина
А меня был выпускной, вот туда она и ушла!
автомобиль
Первая з/п у меня была в 2000 году. мне было 16 лет.
Я купила радиотелефон домой (2500), себе кружку для чая (рублей 40) на сдачу и маме сумочку (500 рублей около) З/п была 100 долларов. Сейчас жива осталась только кружка для чая, до сих пор из нее пью.
даже не помню.. . давно было...