Прочие дела домашние

Что вы себе купили на Первую зарплату... или не только себе?

на первую зарплату я купила себе туфли, мне было 14 лет, я подрабатывала летом в поликлинике. Больше ни на что не хватило, вторую з/п отдала маме
Nyu ~Yana~
Лучший ответ
Люстру в свою новую квартиру)))
Svetlana Kardashina
матери отдал
на самую первую конфеты ибо было мне тогда 11 лет
Торт на работу, остальное на дорогу потратилось. З/п была 1000, выдали десятками.
первую зп я получила в 17 лет, когда работала упаковщицей в магазине) )
на заработанные 600 рублей купила коробку конфет маме и брюки себе- коричневые, теплые)) ) долго носила, выкидывать было жалко потому что сама на свои денежки купила)))
Нара 25
Мне было 14, работала учеником рабочего:) ) Купила на рынке дорогущий арбуз всей семье (они только пошли) и по маминой указке себе ЦБовские туфли и на пол осеннего пальто хватило:))
Элла Элла
Купила себе сумку и свитер, причем свитер красный, а сумку зеленую. 12 лет мне было, первая подработка на несколько дней.
футболку, туфли и остатки на что-то истратила
Помню-помню) мне 17 с половиной лет было) летом после школы работала в парке аттракционов оператором, на первые заработанные деньги (правда, не помню, сколько) купила себе модную кофту, клипсы, ободок и подарки семье: маме - духи, бате - галстук, брату младшему - сникерсы-марсы-дональды-турбо)) ) все довольны были) эээх, ностальгия...
Ольга Хваткова
Когда официально работать пошла (в 17 лет) з/п отдавала маме и не только первую.
Наиля Басырова
плеер, одежду летнюю обновила
Купила себе джинсы, остальное проела, т. к. зарплата была маленькая.
Svetlana Likhomanova
На самую первую - плеер касетный
Anri Sweet
Бабушке конфет и маме орхидею. А себе не помню)
Inna Ilina
хм.. . честно? на П. З (в то время это было аж 600 рублей - в 2000 году, "ОГРОМНАЯ" сумма, не правда ли?... ) я купила себе тушь, помаду и, кажется, что-то ещё из косметики Маргарет Астор. с тех пор, к сожалению, этой марки не вижу, а тушь (точнее тюбик) до сих пор сохранилась (кисточка там классная).
Princess Of Sorrow
купила вазу для фруктов. сами фрукты. сигары папе. колбасу куриную п/к., шампанское, на остальное жила до следующей зарплаты. Предки были довольны. Но я в деньгах никогда не нуждалась, т. ч. впечатления не произвело. Просто колбасу в нашем доме мама не держала. А я думала. что купить не могут всё мясо, да курица. А карманными деньгами меня бабуля часто баловала. Но я ей на даче очень помогала и обстирывала их с дедом.
Ирина Шегера
на первую зп мы с сестрой купили мобильник (да, да один на двоих) . работали посудомойками, ей было 15, а мне 16)
я тогда купила диск с моей любимой музыкой... и что то на стол купила))
если ЗП-первая, то наверно купил бы подарки тем. кто меня раньше содержал, им было бы оч приятно, уверен.
Madina Akbasova
честно говоря не помню знаю точно выставила магар на работе а там может и что то себе купила а подруга вон купила телефон мобильный и уже три года прошло до сих пор довольна)
Amy Iero