Прочие дела домашние
а вы помните, что купили на первую зарплату? Я вот мешок продуктов, и не потому, что еды не хватало,
а потому что хотелось приобщиться к семейному бюджету, типа, я тоже кормилица
На самом деле все не так.
Абсолютно все родители добиваются, чтобы их дети были не ЭГОИСТАМИ и абсолютно до лампочки, что я или вы купили на свою первую з/п. А там уже понятно что приятно, если ребенок, не как жмот все забирает себе и идет пробухивать или прогуливать все, а если ещё и продуктов принес, то вообще молодец.
Люстру - это первое, что я купила на кухню, квартира же новая была)))
Первая зарплата у меня была в 14 лет, и купила я себе одежду, потому что мои родители, как ни странно, меня не одевали (( И еще часы...
косметики... все для себя, любимой))
я купила куртку и магнитофон
лифчик и ботинки)))
я купила себе туфли
на первую зарплату купила себе полусапожки
потратила ВСЮ зарплату на подарки своим домашним.... мне так хотелось это сделать!!!! и в этот момент я себя почувствовала необыкновенно самостоятельной!!!!
я тоже фигню какую-то)) ) а на остальные - да, продуктов и вообще всяких бытовых вещей)))
Не помню.. . фигню какую-то))))))))))
Первую зарплату потратила очень бестолково, ни на что, просто так деньги истратила, на всяческие приятности)))
стиральную машинку
Зарплату не помню, а вот на первые отпускные купила золотые серёжки. Гордая былааааааа))) )
До сих пор они у меня есть.
Серебряную ручку, о которой долго мечтала и всяких вкусностей. Теперь у меня эта ручка что-то вроде символа удачи :)
торт купила боольшой. на 2-ю з\п себе сапоги на всю зарплату. а на третью купила маме золотые сережки. Вот такая у меня память)))) ) дальше конечно не помню)))
Я купила себе золотые серьги, о которых мечтала, назывались-калачи.
телевизор
Я купила маме подарок на все деньги))))
пальто за 6 тысяч купила+ по мелочи разошлись проезд, продукты...