Прочие дела домашние
А на что вы свою первую зарплату потратили? по телеку сказали, что 1\4 часть людей не помнит, проверим?;))
Купила сладости младшему брату и сестренке. На оставшиеся деньги купила ОГРОМНЫЙ букет роз и отвезла маме на кладбище....
На свою младшую сестру, как и последующие, она до сих пор это помнит, как сказку.
Приветик Иринушка, я себе купила блузку и могорич поставила друзьям, это было еще в школу ходила.
Галина Мяги
привет, Ксю!!! ну и школа у вас была)))))))
гы.... я не помню куда вся тратиться
у хожу в другое измерение, деньги ляшку жгут: -))))
Моя первая зарплата была в школе... Мы ходили раз в неделю на чулочно-носочную фабрику.... Как ни странно-нам тогда в 90 году заплатили))))))) Мне целых 11 рублей))))))) Поехала на рынок и купила серёжки за 5 рублей, а на остальное сладости домой.... Типа, проставилась с первой получки))))))
прекрасно помню-6 рублей-единый проездной, 30 рублей-наручные часики, остальное- отдала маме... это было в 1988 году
на туфли. Мне тогда было 14 лет.
как это не помню? помню. мою первую з/п почему то получила мама без меня и, пока я уехала к родственникам отдыхать пошла и купила мне магнитофон! в те времена, денег на "покушать" не было, а она магнитофон.... он кстати, до сих пор валяется у меня на антресолях, провда работает только радио) )
а на вторую, только большую (когда перешла работать из госстуктуры в фирму, я купила себе ботинки. так я их выкинула только в прошлом году) ) не могла расстаться с такой памятью, да и качество было отличное!
Комп купил. ) Еее!
А я помню. Тогда мою маму сократили... и устроится вновь не получалось... А папа перед этим на пенсию ушёл а пенсии тогда стали задерживать. Жрать нечего.... я студентка... Вот и устроилась санитаркой в оперблок... И вот когда у родителей уже ни копейки не осталось... и занять было не у кого ...прихожу я ...с получкой. И эффектно так веером на столе кладу... У родителей такие глаза были!
купила плащ и палку ветчины домой.))
Не помню! Ее саму помню, а что купилп на эти копейки - не помню!
Сейчас вспомнила и смешно стало!)) ) Мы с подружкой не захотели в школе летнюю практику проходить - надо было школу драить после учебного года. А мы решили нефига нам задарма тряпками махать, и пошли устроились на почту - газеты разносить, зато за деньги! А потом заработанные денежки мы с ней потратили в Институте Красоты - мы там уши себе прокололи. Ходили с ней потом гордые и счастливые, было нам тогда лет 13-14.
свою первую зарплату я потратила на часы для себя первые купила))))))))))
Первую? маме золотые сережки купил, жратвы, ну и пропил что то там.. . 116 руб. в 1988 году - очень небольшие деньги
Мне тогда было 16 лет! Купила какой-то глянцевый журнал, кучу дисков и каждой подружке по ...шоколадке"Аленка"!Часть оставила себе на карман, часть отдала маме...
Маме и папе по подарку. а себе модные вельветовые бриджи.
полностью отдала родителям....
Вот уж точно правду сказали :-). Первая моя зар плата была почти 20 лет назад (у нас в школе можно было подрабатывать) . Потом я долго эти деньги копила, а на что потратила - понятия не имею :-). Наверное, на подарок маме на день рождения.
Отдала родителям, свой вклад в семейный бюджет.
ой... не помню. Я помню на что первую стипендию потратила. В 15 лет. Накупила на всю шоколада)))))
***люда*** Соломатина
я на первую степуху сделала тоже самое!)))
Помню конечно)) Маме купила духи, папе касету с любимыми песнями, сестрёнке пупса о котором она мечтала, а себе билет на самолёт туда и обратно и рванула на один день к бабуле за которой очень соскучилась.
Часть отдала маме, на оставшиеся- обновила гардероб.
Маме понравилась тюль, я ей сделал подарок.
Анна Горянкина
Тюль мужского рода :))
Я купила шубу, но это было давно, 15 лет назад, еще долларами зарплату давали.
Я всем родным подарков накупила)))
на сотовый телефон!
маме отдала
на кольцо
это было в девятом классе, я на все деньги конфет шоколадных накупила, килограмм 10 наверно, еле дотащила)) ) я такая счастливая была)))
я купила перчатки и красивый чемодан (с которым ни разу никуда не ездила) и плащь синий на клетчатой подкладке.
Это было почти 30 лет тому назад...
не помню, смотря что считать первой зарплатой
Не знаю.... на стипендию торт купила. ЗП. . 4 тысячи потеряла, (((( остальное на подарки и карманные расходы
купила какой-то диск с игрой
Накупила вкусностей и обновила гардероб.)))
я заплатила за обучение-получила права на моЦаЦикель; а вторую потратила на покупку колечка золотого-ну естественно и на вкусности всем!
Я купила маме соковыжималку.
Половину своих доходов россияне тратят на питание, четверть - на коммунальные платежи. К такому выводу пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) , представляя данные о расходах россиян на оплату услуг ЖКХ и питание в 2005г.
Так, в иерархии трат россиян коммунальные услуги пока существенно уступают питанию - 42% опрошенных россиян расходуют на питание от половины до трех четвертей совокупного семейного дохода, еще треть (33%) - от четверти до половины, 13% - три четверти и больше и только 8% россиян тратят на питание менее четверти совокупного семейного дохода.