Прочие дела домашние

А вы помните на что потратили свою первую зарплату?

Зарина Алимова
Отдал карточный долг.. . Ну, и дедушка.. . помог, немного.. .
Помню, он еще сказал, тогда.. .
- Я не прошу, тебя.. . не играй.. . Но научись, просто.. .
Я так и не научился.. . Наверное, понял его.. . правильно...)
Бакытыгул Далыбаева
Лучший ответ
13 лет мне было в летние каникулы бабуля пристроила на печатную фабрику" Гознака", чем я была необыкновенно горда)) на зарплату я купила маме фен)) было приятно сделать подарок за свои кровные) ) с тех пор обожаю одаривать больше чем получать подарки сама)
пальто купила и сапоги
Помню. Купила маме духи и модную на то время косынку. Купила торт, вино и цветы, а себе золотое колечко с сапфиром.
6 лет назад было - 300р. получила - купила зонтик, до сих пор пользую) )
А первую официальную з/п в размере 24.000р. получила как раз под новый год 2010. Купила хлебопечку, принтер, елку, подарки, отдала долг.. . В итоге после нового года у меня уже не было з/п...
Первую зарплату я получила после 6-ого класса, работая летом в ДДШ (была такая детская дружина школьников) на полевых работах. На заработаные за лето деньги купила себе демисезонное пальто и свитерок.
на вторую)
Помню. Купила домой кооперативный торт "Птичье молоко", маме набор тайваньской косметики с жуткой цветовой гаммой (другой тогда не было) и сделала себе "химию"))))
купила пальто)
Лариса Акопян
отдала маме а она купила продукты.
Марина Кажева
на Ирку из соседнего подъезда
Оксана K
Купил свою первую гитару.
fkoroeva
А я первую зарплату маме отдала, но она мне добавила на какую-то модную вещичку.... лет 15 уже прошло))))
Мне было тогда 14 лет!!!!))) ) Ахахаха)) ) Я купила себе кроссовки) Моему счастью не было предела! И всем говорила-я купила на свою зарплату!))
помню
одноклассетник филипс)
на подарок любимому человеку:))))
Да, я купила себе тогда новый хороший телефон:)