Прочие дела домашние

А кто из вас, дорогие мои соооооответчики), помнит на что он потратил свою первую долгожданную зарплату?)

Помню, что люстру на кухню купила, а куда остальные дела - не помню)) )
У меня как раз квартира появилась тогда в новом доме дали и надо было обустраивать)))
Aliya Utamuradova
Лучший ответ
Не могу вспомнить, чес слово, давно это было, очень давно.
Ирина Ясько
Купил несколько автомоделек ))) Взрослых забот еще не было )))
Шмоток накупила, косметики.
Все мои мечтания, которые были в 15 лет)
Хоть и прошло 40 с лишним лет, но помню. Купила торт, ликёр Шартрез, это для всей семьи, а остальные деньги отдала маме.
Ольга Писарева
на ликёры со спиртом рояль, сигареты с ментолом и какие- то пластмассовые польские конфеты
Яна Титова
В 14 купила себе лосины и часы
Да. Помню. Я ее получила, когда мама была в Грозном в командировке (военнослужащая она была) , я жила одна, а папа (он жил отдельно) меня на лето пристроил в магазин продавцом. Мне было 18. Потратила на питание и оплату коммуналки, выбирать мне не приходилось. Жили мы, мягко говоря, бедно.
Eva Pastrama.
А я две юбки, одна из которых была замшевая (страшный дефицит!) , и две кофточки "лапша". Ох, и форсила я тогда!!!! Остальные денежки маме отдала.
купила мп3 и одежду. той зарплаты копейки были
А я купила маме и себе зонтики Два слона. По тем временам дефицит.
Dream Of Men*
На плейер почти всю (мне 16 лет было:))
После 9 класса заработала на практике 100 рублей, отдала маме. Какую-то мелочь может и оставила себе, но не много. Т. к. у меня было все :магнитофон, велосипед, коньки. лыжи и волейбольный мяч. , и даже джинсы (в 1984 году-это было круто) А вот на з/плату (две почти) , полученную в студенчестве купила золотое кольцо.
Эржена Батуева
Маме отдала.
цепочку на шею и шарф-поутинку
джинсы MONTANA
помню, купила зимнюю резину на машину, какраз вся зарплата тогда на неё и ушла
..купил бубен цыганский и квакушку к гитаре (хотя гитары и не было)...
купила себе сапоги о которых мечтала..
Мария Коняева
Помню был жуткий дефицит. Из под "полы"с переплатой в два раза, купила австрийские сапоги-150руб. (вся моя зарплата+заняла у подруги20).Пускай голодная, но счастливаяяяяяяяя!
Купил золотые серёжки за 260 рублей и подарил маме на 8 марта в 1983 году