Прочие дела домашние

бывает такое ,когда обида не проходит ?

мелочь ,пустяки, обидели меня сегодня дважды,ну даже не обида это .. не могу настроение восстановить ! я вообще отхожу очень быстро а иногда и внимания не обращаю на чепуху,а тут зацепило ,ну не могу ,уже и про людей тех не думаю,а тошно и както злобно на душе,представляю как мое лицо скрутило .. аж все мышцы в напряжении! люди,что сомной?
бывает, если эта обида находит для себя пищу.... голодовку ей объявите и не кормите, она и издохнет... Не давайте этой обжоре отожраться, до невероятных размеров... В темный чулан её , запереть... и ключ выбросить...
Нина Латышкова
Лучший ответ
Говорют, любую депрессию или стресс снимает чтение. Почитайте любимые стихи или книжку.!!!
Ложитесь спать)) ) Вы просто устали))
Татьяна
значит сильно проняла.. . бывает.. . сама вроде тоже отходчивая но под час трудно спустить горькую обиду от близких.. . а от постороних так вообще внимания не обращаю
Лидия Фирсова
как обычно я говорю: да пусть живут! то же ведь твари божьи...
такое бывает. это не страшно.
1)напишите свою обиду и сожгите этот лист
2)напишите свою обиду, и попробуйте посмотреть на неё с другой стороны, может получится посмеяться над ней?? ?
3)расскажите об этом близкому другу. обсудите это, спросите его совета.
4)поговорите с обидевшими вас людьми (если это возможно)
видно Вас очень сильно обидели. простите их.... станет легче.
Дарья Шупта
Нилуфар Абдуллаева Интересно,как простить такую хамку,как ты?
Вспомните о хорошем, о том, что радует Ваше сердечко. Не накручивайте себя постоянными мыслями об обидах. Все продет, утро вечера мудренее.
Л К
Весенняя депрессия или синдром хр. усталости, пообщайся с хорошей подругой, поделись неприятностями и тебе полегчает.
Простите их, утром будет легче...
Зацепило з живое.... Проанализируй, что те люди хотели этим сказать - просто ляпнули, не подумав, , или была причина. Если первое, то они и сами уже наверное пожалели, а если второе - разберись с причиной. А сначала, поспать-утро вечера мудренее
пройдет.... Радуйся жизни и пошли тех кто тебя обидел=)
Попробуй написать какой нибудь стих или что-то похожее на это, возможно станет легче