Прочие дела домашние

Хотела, чтобы поревновал... Зарегистрировалась парнем на одноклассниках, прислала себе подарки и комплименты написала..

Так он вместо того, чтобы в три раз больше мне подарков подарить, например, чем мой поклонник, начал мне тыкать, чтобы я все сообщения от ухажера в форуме удала, подарки тоже и занесла того в черный список....Лучше бы внимательнее ко мне стал и тоже знак внимания оказал, а он....Почему?
А я тебя очень понимаю! я своему даже говорила: Меня не ревновать надо, а любить, ещё сильнее! Чтоб у меня поводов не было на лево ходить или заставлять тебя ревновать!
Глупые они! легче кому нибудь морду за нас побить, чем цветы подарить любимой девушке!
ЯД
Яночка Демченко
2 716
Лучший ответ
Элеонора Асылбаева спасибо за понимание! Хоть одна девушка меня поняла!
ну, ты же хотела, чтоб приревновал - то и получила /глупо так поступать/
Радуйся, что ещё по шее не дал /сказал бы, что сама повод дала/
Ревность - это очень плохо, она разрушает любовь
Мария Ващенко
Мария Ващенко
93 576
И всё-таки бабы- дуры!
Мария Ващенко обобщать то не надо. НЕ ВСЕ дуры!))
Глупая проверка чувств! Вряд ли мужчина поступил бы по-другому!
Надо вам было по другому его встряхнуть.
Т.
Танечка ...
75 276
И правильно сделал. А смысл ему соперничать с виртуальным ухажером.... На что способно женское коварство- страшно представить)))
ЮЮ
Юлия Юлия
58 264
Вы же сами написали, что хотели чтобы он поревновал, вот он и поревновал.
Ревность это тоже внимание.
V.
Valentina .
34 841
ха-ха-ха
А Вы ещё от нескольких напишите, он Вам может развод подарит.
а я бы на его месте еще и в глаз бы дал, чтоб с синяком походила, так что легко отделалась
Собственник, сам ничего не предпримет, и другого не подпустит!
Алёна Зайцева
Алёна Зайцева
10 347
Капризуля Вредная Чем самой стать чуть лучше, виртуальных ухажёров плодить конечно проще.
По пути наименьшего сопротивления идёт. И это - правильно и логично.
Проще тебя заставить перестать с ним общаться СЕЙЧАС, чем подписываться под перманентным гимором в виде обилия внимания и т. п.
Хотя лично мне пофиг было бы :) Ну, дарят - и хорошо! Лишь бы мне мозг не конопатили. Мы с женой уже никуда не денемся друг от друга :) Не за трёп на недосайтах любим др друга, знаешь ли :)
К тому же нормальных мужиков гораздо меньше, чем девушек. Об этом тоже стоит помнить, как бы цинично это не звучало.
Девушка, простите, но помоему это был очень глупый поступок.
так скажите об этом, парням нужно говорить конкретно, они сами не будут догадываться. Ну и то, что они не видят пользы в этих подарках и прочих комплиментах, главное что у них в мыслях...
Ты, хотела чтобы поревновал, и тебе это удалось.
L. G.
L. G.
3 113
ты еще сама себе цветы пришли, потом начни имитировать что тебе звонят вечером (или сама себе звони ), потом задерживаться начни вечером после работы .
Скажи ему откровенно что тебе не хватает, мужчины же не могут догадываться, они любят конкретику.
пошли его
Софья Глебова
Софья Глебова
2 186
Что за извращение!? Спровоцировать парня на ревность, а потом еще высказывать свое недовольство, что "не так" ревнует! Сочувствую Вашему молодому человеку!
такова природа мужиков! Всё равно же приревнова! Чего ты ещё хотела?
бредовый вариант, лучше реально с кем то познакомся, и тут есть 2 варианта разворачивания событий:
1 . новый ухажер окажеться лучшим, и тебе не прийдется делать так что бы он ревновал
2. существующий ухажер набьет морду новому и ты от этого получиш МОЖЕТ быть какой то кайф
Сходи к врачу и возьми справку о своей "странности"!!! тогда этот поступок можно будет хоть как то оправдать...
Рас так сделал значит всё таки ревнует!

Похожие вопросы