Да, дело серьезное. За такой срок притупляется бдительность,
можно ненароком спалиться.
Раздобудьте в библиотеках мемуары бывших разведчиков,
проштудируйте их и - конспирация, конспирация и еще раз конспирация.
Это - пока не хочется завязывать.
Ну а когда все-таки завяжете (ну - вдруг!) ,
тогда снова проштудируйте те самые мемуары и - молчание, молчание и еще раз молчание,
даже во сне, а то снова ненароком спалитесь.
Прочие дела домашние
а что делать если есть муж..и ребенок...а встречаешься с другим и затягивает..пора бы завязать..а не хочется
Елена Чеботарева
да ну...))))у меня богатый опыт конспирации)))))))))) но бдительность засыпала...хорошо что разбудили))))
Это нормально... для сучек.
Елена Чеботарева
вот удивил)))))
застрелись, сучка
Елена Чеботарева
приди- застрели))))
ну пока это всех устраивает, тогда и не завязывайте.... получайте от этого максимум удовольствия)))
А надо ли.. . Аж не верится.
однозначно трудно ответить, в данном случае советы со стороны могут только вред нанести.. .
а встречаешься с другим, потому что муж не удовлетворяет или просто ненасытная такая до секса? это важно!
Главное в этом деле вовремя остановиться!
Лучше завязать отношения пока еще можешь, хоть и не хочется этого. Дальше может быть хуже. Когда "хочется" перейдет в "не могу без него"
нужно было не начинать, тогда бы не затянуло))) постараться все вернуть на свои места и забыть про других
Это всё мимолётно, встречаться, очень тчательно скрывая, иначе разрушится семья. Нагуляешься и вернёшься как ни в чём не бывало))
Елена Чеботарева
а мимолетно...какой срок? 4 года вписывается?
В итоге останешся и без мужа и без ребенка и без любовника!
Точно, не нужно было Вам затевать любовь, или что там у Вас, на стороне, это как правило всегда заканчивается нехорошо для других, да и для тебя конечно тоже ничего хорошего не будет, в конце концов ты и от этого устанешь...
Елена Чеботарева
это не любовь))))
Поставьте на одну чашу весов мужа и ребёнка, а на другую его. Чья перевесит, туда и иди. Главное потом не пожалеть, может быть поздно.