Прочие дела домашние

Зачем говорить "я тебя люблю и не могу без тебя жить", а вести себя так, словно хочет от меня избавиться?

Может у него так любовь проявляется? Но даже если это и так-это скотство. Попробуй отоситься к нему так же пару деньков, вот тогда и увидишь любит он тебя или нет.
Юльчик ....
Лучший ответ
мужчины часто говорят женщинам дежурные фразы, только потому что она ХОЧЕТ их слышать! но у нее же есть голова на плечах и она чувствует отношение))))
Елена Зилова
да мужики такие.. они не замечают своего поведения.. как говорит муж моей сестры: "ты не понимаешь его творческой натуры"
не ведись на слова :)
жизнь состоит из поступков.
Не верьте словам, верьте своим ощущениям.
Посмотрела ваши вопросы, по-моему, вам не стоит так в него упираться. Оглянитесь, увидьте других людей.
а может так проще для него расстаться, такое поведение приведет к тому что вы сами его бросите, так делают те кому духу не хватает сказать, чтобы инициатива ваша была, покрайней мере я так думаю.
Это как "СОБАКА НА СЕНЕ"
Ася Мархиева
Правильно, оценивай мужчину по поступкам.
E*
Elya **************
Словам не нужно верить. Многие врут, нужно верить только сердцу и его отношению к вам.
Ирина Усынина
Оксана Шулятьева А как быть, когда сердце говорит одно, его отношение - другое, а его слова - третье?
Ирина Усынина Я думаю вам нужно время, понаблюдать за его отношением к вам. Перестаньте обращать на него внимание. Больше заняться собой, заставить его поревновать. Может тогда он будет бояться вас потерять
Ирина Усынина Я просмотрела ваши вопросы и мне кажется,что такому человеку нельзя доверять и давать шансы на исправления. Я понимаю что сказать проще чем сделать. Но я бы бросила его
а тебе чего надо, чтобы он тебя наруках тоскал
Оксана Шулятьева На руках как раз таскает. А мне нужно, чтобы хоть что-то в этих отношениях положительного было, а то уже давно только нервотрепка сплошная
это может быть что угодно: может и хочет избавиться, а может хочет тебя заинтриговать своим образом еще больше. они все время строят из себя невесть что, словом если я тебе это сказал, это еще не значит что я собираюсь на тебе жениться
Оксана Шулятьева Да нет, он сделал мне предложение, более того, официально просил мою руку у моих родителей и, тем не менее, меня не покидает ощущение, что он нарочно ведет себя так, чтобы я прекратила отношения с ним
избавься первая, что б последнее слово было за тобой. Это будет не так больно, если он решит избавиться первым.