Прочие дела домашние
А что делать, если с ТЕМ, кого ЛЮБИШЬ, быть не можешь,.. а с ТЕМ, кого НЕ ЛЮБИШЬ, быть не хочешь?)
Жизнь и любовь - это лестница. Ты поднимаешься по ступенькам.... первая ступенька -"с ТЕМ, кого ЛЮБИШЬ, быть не можешь" - у тебя пройдена, вторая - "с ТЕМ, кого НЕ ЛЮБИШЬ, быть не хочешь" - тоже позади... Иди дальше - скорее всего ты просто не знаешь, кода закончится твоя лестница. Впрочем, как и никто не знает. Но она обязательно закончится, и ты выйдешь на тот уровень, когда не надо уже будет решать, что делать - всё сложится именно так, как ты захочешь. Главное - идти вперёд.
Вам не угодишь..))
Перестать "жевать" ситуацию и прозреть, наконец - ждать, когда судьба подбросит что-то третье.
выбирать отца для ребенка
Наталья Кузьмина
Просто интересно, а чем вам мой вопрос не понравился?)))
Оставайтесь одна
искать свою половинку
Дальше дурью маяться.
третьего искать
уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Забить на обоих и уехжать куда-нибудь на два-три месяца. Мне помогло:)
Терпеть! Бог терпел и нам велел!!
Наталья Кузьмина
Терпеть КОГО или ЧТО?
Иришка Рытикова
Кого любишь!!
Одно точно знаю - кого не любишь с ним быть не стоит, это чревато психушкой. Лучше подождать того с кем будет хорошо и главное интересно, а любовь-это понятие абстрактное!
жить одному (...ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...)
Почти во всех случаях можно БЫТЬ РЯДОМ с тем, кого любишь. И НЕ БЫТЬ с тем, кого не любишь. Дело лишь в решимости.
что подскажет сердце