Прочие дела домашние
А для Вас время летит или медленно течёт?
В последнее время не летит, а несётся со страшной силой)) ) Не представляю как люди находят время на тырнет, у меня щитаные минуточки днём) ) Зато я отрываюсь ночами)) ) даааааа))) ) В итоге не высыпаюсь, дела копяцца, а времени всё меньше и меньше, и вот ужо сынулька задаёт мне взрослые вопросы)))
Для меня моё время протекло примерно вот так!! !
Со скоростью света!
Год проскочил! Какбуд-то небыло!
кажется что оно так медленно тянется, а потом сидишь и думаешь как же оно быстро пролетело. Вот так.
Раньше время текло медленно. Но с годами стало лететь. И, чем старше я становлюсь, тем быстрее оно летит...)
Можно сказать так: Всему свое время, и как оно идет летит или течет уже не имеет значения....
За меня ответила Свекреща. Солидарна.
Летит.
летит
вроде недавно 16 лет отмечала, елки, а ведь послезавтра мне уже36.какой ужас.
Когда ты ничего не ждешь, время летит очень быстро. Но если найдешь что ждать - время остановится.
по разному, но в основном замечаю, что летит
Медленно, но когда оглядываюсь назад, понимаю как быстро.
Летит. Причем с каждым прожитым годом увеличивается ускорение.
летит со скоростью света.
для меня время не просто летит а улетает а с временем улетают и года и от этого становится сильно грустно грустно