Прочие дела домашние

как утихомирить буйного мужа ??

Прижечь язык расколённой кочергой
Диляра Шакирова
Лучший ответ
Накормить так, чтобы двигаться не мог.
Не надо было замуж за такого выходить и усмерять не пришлось бы.
Если он уже в буйном состоянии, то лучше не трогайте, уйдите к соседке попить чаю. А когда успокоится, то задайте ему взбучку да так, чтоб мало не показалось.
подсунь другую бабешку
убить. . без слов) молча)
Жеся Ионова
сковорода ...желательно чугунная.. . куда только буйство дениться ???а если серьезно на кой он такой нужен?
I Q
а скалка у тебя для чего в доме находится? правильно! действуй.
А зачем вы с таким живете? Моя подруга с таким рассталась, успокоилась и вышла второй раз замуж. Сейчас очень счастлива. Если вы ничего не хотите менять, то вы скоро сами такая же станете.
Kolmykova Anyuta
вызвать милицию..
Елена Иванова
Что вы вкладываете в это понятие - буйный? Драться лезет? Тогда совет такой. Моя свекрища так свёкра утихомирила. Надела ему на башку кастрюлю с горячей вермишелью. Всё. Как отрезало. Потом ещё долгие годы жили мирно, хотя и не очень счастливо. А со скалкой осторожнее - УК не дремлет!
Это что, "Бей своих, чтоб чужие боялись? " Ну, раз утихомирите, ну два, что, так всю жизнь и будете на задних лапках ходить?
Алгоритм: поговорите, предупредите, посылайте далеко...
Звонить 02, привлекать общественность - ставить на вид
Вариант первый, попроще: как уже говорилось, сковородой по буйной головушке, ну или коленочкой по причиндалочкам.
А второй, в духе времени: усмеряем разводом и разделом имущества.
Tiffany^.^ ****
В лоб ему с ноги))))
Дать скалкой по башке а иначе никак
Оставить на время одного-пусть буянит сам с собой)))
Kbrf Стоянова
сковородкой его! ! xD lol =)
Бросать такого надо без сожаления!!!! Плавала, знаю.... Сковородой можно, только сил можно не рассчитать.... 7,5 лет пыталась утихомирить, ничего не получилось! А чем дальше, тем страшнее, как в сказке! Бросай, пока не поздно!
Начать буянить самой.... Может успакоется...))))))))
Ольга Юсуф
А приласкать не пробовали? Помогает.
Zhanna Berikova
Видимо не такой он уж и буйный, раз на ответах сидишь.
Гулноза ..
не обращать внимание.... идти погулять.... а когда успокоиться.... такое ему устроить:) )
дать по бошке