Прочие дела домашние
Скажите, а что у Вас невозможно отнять?!! Обращаю внимание: не КОГО, а именно ЧТО?!!!;-))))
наверно мое мнение... его не отнять.. переубедить наверно можно, а вот отнять врятли... а все остальное приходит и уходит... что то теряем, что то отнимают, а что то и сами отдаем..
Моего доверия людям..; -)) Почти полвека пытаются отобрать, пока не получилось..
моё хорошее тношение к людям
Вот уж никогда у меня не отнимите мой вес.. Избыточный, да. Но я его никому не отдам.. Или он меня не отдаст..:::))))
в данный момент, наверно комп, зубами уже за него держусь....

ощущение уверенности очень временно...
Мою лень, к сожалению.
Мои мысли, мои скакуны,
У меня их никому не отнять...)))
Совесть и порядочность, которые к счастью пока еще остались у меня....
Дилара Каримова
Доброй ночи, Лохматулькин!!!))))
Доброй Ночи!: )
Мои Мысли!. . Мои Мечты!.. .

Дилара Каримова
Доброй ночи, Лапушка моя! ))
Вот уж мой юмор у меня ни кто не отнимет!! ! )))))))))
Мои сны.
Компьютер однозначно!
пачку сигарет... курильщица со стажем ...без сигарет не могу
Привычку к самокопанию, доброту, любовь к хорошему парфюму.... Это основное, а так еще мнооооооого чего))
прочла все ответы, и столько хорошего и доброго наверно не читала давно, и мысли и сны и чувство юмора, мнение, ни кто не написал злости или бутылку ( сигареты не в счет, сама курю) , спасибо вам за вопрос а я всем + 5 поставила за ответ.
А не отнять у меня наверно чувство человечности, очень надеюсь на это
Дилара Каримова
Привет! ;-)))
никогда не отнимут мою совесть и плаксивость ((((((
игрушку детскую, с которой сплю)))
мое Я.
Привет.. БАГИРА. .
Гол как сокал--что взять кроме.... А ВАМ НУЖНЫ ???
Дилара Каримова
Привет, привет....)))
Спасибо, себе оставь...))) Мож пригодятся еще...)))
Моё мнение :) У меня его не отнять и не заглушить, иногда даже к сожалению :)
То чего у меня нет)))
мнение
чувство юмора))))))))))))))))
мое прошлое