Прочие дела домашние

Что нужно ответить женщине в постели, которая интересуется количеством моих сексуальных партнерш до неё?

Скажи определённую цифру, а вспоминать всех партнёрш поимённо не стоит.))))) )
Она видимо хочет узнать, насколько ты опытен в постели.) Или просто ради интереса. Мы же любопытные.))
Н@т@лья Дмитрюк
Лучший ответ
Скунсик северный - лучший ответ адназначна)))
Что ж ты не сказочник что ли?))) Сочини столько, на сколько она расчитывает)))
Точно- она ждет от вас примерно такого ответа "Сколько бы не было, дорогая, а такая как ты - первая и лучшая". Вот как то так. Или можешь наврать, что была одна в детстве.
Лера Букина
Это она на комплимент набивается... Скажи "Такой как ты - ни одной! Ты моя единственная и т. п. "
Как ты понимаешь, от тебя ждут именно этого, а не четкого места в очереди из твоих партнерш.
Вера Сошнина
В зависимости от того, кем ты хочешь ей представиться, тихим, скромным ботаником или отпетым торреро. И главное, не верь словам. Дела надежнее. И будь начеку; с археологами в постели никогда не знаешь, что еще откопаешь...
Елена Яковлева
Ты у меня единственная, остальных не помню
$$$Love You$$$ Baby
назови адекватную цифру в зависимости от своего возраста.
чтоб было понятно- ты опытен!
но меру в женщинах знаешь)

и добавь, что больше ценишь качество)
наверно, что это не важно, потому что ни с кем не было так хорошо....
Таких как ты - ни одной!!!
Елена Уcтинова
Ответь уклончиво, скажи что таких сексуальных и страстных женщин как она еще не встречал, конечно если хочешьс ней продолжения каких-то отношений. А если прото так для секса, то ты не обязан перед ней оправдываться.
~***nadiya ***~
Поинтересуйся ее прошлым. Наверняка ты окажешься вторым... Пусть и она будет второй
Скажи: была одна по малолетству..
Яна Ильина
Этот вопрос означает-сколько бы у тебя их не было я самая лучшая. Хочет подтверждения.
И еще вопрос конечно не из простого любопытства, а явно самоутверждающий. Так что смотри...
Veta Yermuzova
Лучше приуменьшить!
Марька Семина
а ты спроси сколько у нее до тебя было
К.
Кнопа .
на такие вопросы лучше молчать, как "рыба об лед"
быть мужчиной- загадкой
А зачем ей это знать?
Ты у меня ЕДИНСТВЕННАЯ!
Это смотря на то какие у вас к ней чувства. Если никаких нет, то говорите сколько хотите, а если у вас к ней больше чем просто так, то скажите что она первая самая такая.
Конечно же что она у вас ПЕРВАЯ, ну в край вторая.
Ты лучшая и единственная (пока)
Каждый кто не первый-тот у нас второй
А если ей такой же встречный вопрос задать - можно ответить так же как она.. . И тема будет исчерпана.. . Возможно, в следующий раз она подумает прежде чем о чем-то спрашивать ( если уж не совсем глупа...)
скажи что она одна единственная)))) а вообще если у вас свободные отношения какая ей разница??
скажи волос на лобке нехватит, что бы посчитать!