Прочие дела домашние
У Вас есть фотография праБабушки ?
У меня есть фотографии пра пра дедушек и пра пра бабушек. Т. е. прадедушек и прабабушек моих родителей.
Нет. Она жила в деревне и фотографы туда не заезжали.
не всех прабабушек у меня есть фотки
Есть. Я ею очень дорожу.
есть. на ней прабабушка вместе с прадедушкой
Да, конечно, вчера с сыном к ней в гости ходили!
есть, полно!! ! да и сама прабабушка жива и здорова!!!
У меня нет а моей мамы есть, да я её и так помню, она у меня на глазах умерла!
Ну есть, о к чему такой несуразный вопрос?
Да
у меня нет - а у бабшки есть конечно альбом со старыми фотками.
Есть. Даже двух прабабушек.
Есть. 1919 год!
Да, есть, хотя она умерла, царство ей небесное. очень хорошая была....
есть----в окружении своих детей в том числе и моей бабушки
Есть, только несколько штук, не очень хорошего качества.... но очень рады и таким)))
Да
да=) у меня даже есть фото прапрабабушки, старенькая карточка почти жёлтая вся стала=)
ну да, конечно! Не забывай свои корни, помни!!!
да
у меня есть)
Нет но хотелось бы.
Практически всех в генеологическом древе
мы с дочерьми составили генеалогическое древо семьи, и там не только прабабушки...
чей бабушки? твоей или моей? если моей, то да! и не одна! мы храним их!
к сожалению нет. они не сохранилось, зато есть прадедушки!
Да, лконечно, много фоток, а вообще-то моя ПРА-ПРАбабушка жива и здорова, ей 93 года, она живет в деревне и до сих пор содержит в порядке двор и огород, не говоря уж о доме
да а што
есть, а ты что знал мою прабабушку? ))