Прочие дела домашние

Кто у вас семье главный?А кто умней?

Главные, наверное, внуки. А уж умные, так все, даже слишком!
()
(((Инабат )))
Лучший ответ
Я умнее (муж так говорит) а он мудрее и предприимчивее, потому и глава в семье!
Доминанта это называется.
Я в семье доминанта.
Супруга не уступает, завуч историк.
Юля Ясюлевич
Муж, хотя ОН все время пытается доказать, что я умнее.
Я и главная и умная!)))))
Муж главный, а я умнее
муж и еще раз муж ))
Dmitriy Zhigulin
умная женщина никогда не даст понять мужу, что она умнее, да и есть такое изречение: муж-голова, жена-шея-куда шея повернется, туда голова и смотрит
Я конечно, кому ж еще быть!
Любовь .
Папа самый умный блин, закончил военку по хим. защите))) и до сих пор вышку решает без книг а химию лучше меня знает ему хоть ему и лет 60, а память жуть-отличная и ум!
аж голова кругом пошла... Возьму сковороду и пойду выяснять у мужа :кто главнее и умнее...
Конечно же муж! Женщине достаточно мудрости.. . а мудрой женщина может быть лишь при наличии ума.
Анна Дегтярь
Муж думает, что он главный)))))) ) А я думаю, что я умнее))) )
Хотя по его мнению, всё с точностью наоборот.
яГЛАВНАЯ! а муж УМНЕЕ!
*тёмная* Ночка
Кто умней-тот и главный. Умному лучше во всем со второй половиной соглашаться и делать по своему. тогда он будет ещё и мудрый:)))
Natalia Petica-Negru
я главная и умная от меня зависит что они будут есть но если я не загаботала денег то я блин и виновата в этом минус
главных. нет мы все решаем вместе. а у мнее я
я конечно
я умней, и поэтому муж – главный!
Конечно мужчина и умней и главней. И вообще всегда прав. :)
умнее тот, кто образованнее, лидер -мужчина, а глава -женщина
равноправие.
мы саглосовываем в месте
Если честно: я умнее, муж главнее