Прочие дела домашние

А кто у вас в семье Главный?))))))))

Людмила Ногай
Он. Но я громче.
Аккумс Сабырбаева
Лучший ответ
Я одинокий одиночный одинок и одиночее просто некуда. ) Во всяком случае надеюсь что пока одинок.)
Я главная!)
Елена Горькова
Муж с женой поспорили на тему: "Кто в доме хозяин" долго ругались. У мужа первого лопнуло терпение ударил он жену, упала лежит. Вдруг звонок в дверь, открывает муж видит сосед пришёл. Указывает на жену и говорит: "Ведь хозяйка-где хочет там и лежит"
Ирина Быкова
В чем-то я, в чем-то муж
Дочурка.
Однажды Муж, набравшись сил,
Уж очень громко у Жены спросил:
-Хозяин в нашем доме кто? !
- Ну я, - ответила Жена, - а что?.. .
- Да ничего.. . Я просто так спросил...
Оксана Марина
я я я и еще раз я)))))
попугайчики
любовь и уважение
Отец и дедушка конечно))))
У нас равенство!!!!
мой муж
Aigui Ibraimova
В нашей семье главенство качует. Нет 100 %ного главного навсегда.
Я! потому что живу практически одна!
Папа =)
Люба Панарина
мои двойнята - они требуют к себе все большее внимания всех окружающих, даже гостей.
Тот, у кого пульт от телевизора :)
По тарелочкам - я!
Ainurka Medetbekova
когда я . когда-муж. в основном оба, т. к. каждый по своему силен в разных областях жизни :)
Мама, она у нас всем руководит !
я когда мыши дома нет)))))))
Вероника М
У нас главный Кресный Отец, мой брат. Мафия - свои порядки...