Прочие дела домашние
Если у парня проблеммы с потентцией и девушка может есдить к нему раз в месяц,и она его любит, бросит ли она его?
почаще надо ездить или выбирать другие обстановки
Понимаете. эрекция относится к "тренируемой" функции. Если это нерегулярно, то могут быть и обломы. Как только всё пойдёт "по графику" всё должно восстановиться..
Если любит - не бросит... а он ее любит?
Вы похоже его не любите, вам важнее секс, ну и не ездите тогда, найдите поближе и без проблем!
если парень не борется с проблемой, то да, бросит! Какой же он самец после этого?
Секс- главное в отношениях между полами, кто бы что не говорил :)))
Если она его любит, то не бросит, а проблемы с потенцией решаемы.
Главное - чтобы и он ее любил.
А если есть любовь, то и проблему свою они решат вместе.
Я уже не говорю о том, какими еще способами мужчина может удовлетворить женщину и при проблемах с потенцией.
Способов куча... .
И способов куча чтобы эту потенцию поднять.. . Между прочим, В Ваших, девушка, руках.. . и Вашими усилиями.
Просто брать не отдавая ничего взамен - любая потенция со временем сведется к нулю.
И потом не путайте два таких разный понятия, как любовь и просто секс.. .
Приезжать на 2 дня в месяц только за сексом?
Представляю картинку, открывается дверь, давай будь в полной боевой готовности?? ?
Для него это огромный стресс, между прочим.. . и дело совершенно не в Вас, а во внутреннем напряжении, что сейчас, в данную секунду "надо"...
Не тогда, когда он Вас неожиданно захотел, а именно "по расписанию надо".
Это не проблемы у парня с потенцией, просто Вы на эти два дня смотрите на него как на секс-машину, а не как на мужчину, у которого кроме одного органа, есть еще и много чего другого, в том числе какой-то там его внутренний мир.. .
Только на одном сексе никакие отношения не построишь.
И если, кроме одного органа ей от него ничего не надо - да, они расстанутся...
Главное - чтобы и он ее любил.
Способов куча... .
Надо парню помогать.... с потенцией, ты же девушка, значит не очень хочешь, и обламываешься, "всё в твоих руках"!!!!
А может он до неё уже с кем-то был, поэтому ему не хочется этим заниматься с девушкой.
А ты уверенна, что проблема именно в потенции???
Люби таким какой есть
Если секс для нее не на первом месте, то не бросит, но надо что-то с этим делать, долго без него она ведь не сможет, я думаю
Нужно выяснить причину из-за чего проблемы, а потом решать бросать или нет.