Прочие дела домашние
ВОт когда нет настроения. Раздрожает ВСЕ да еще денег нету если сталкивались как выходили из этого состояния
Настроения нет от безденежья. Надо отвлечься, уложить волосы, сделать макияж и за работу. Вымыть окна, убраться в доме и т. д. Вечером будете уставшая, но довольная, глядя, как преобразился ваш дом. А сидеть и раздражаться по каждому поводу загоните себя в депрессию, из которой выйти очень тяжело. Не печальтесь, всё наладится. ( Уверена по собственному опыту).
Все женщины одинаковые. А если нет разницы зачем платить больше?
Наталья 娜塔莎
Спасибо большое за такой хороший совет
Рецепт прост. Представь, что за окном - дождь и слякоть, в кошельке - дыра навсегда и ничего в твоей жизни уже не будет; Ни денег, НИ настроения, ни даже просто ...словом, все так и будет пакостно. Если хорошо представишь, будешь просто рад тому, что есть, а не ныть без повода...
Хизнь сцуко чёрно-белое. . сегодня я лицо неофициальное, а завтра.. . всё пройдёт кароче))))
тут хорошо помогает появление денег... а так- чем-то себя надо порадовать... или кем-то...
ждать когда появяться деньги или переключиться на что то положительное, допустим посмотреть хорошее кино
Я в этом состоянии с сентября, дублируйте рецепты мне на мыло!
Забей на всё большой большой, Включи музыку, ляж и слушай
Сходите в гости к друзьям, только к хорошим, которые могут выслушать и что то посоветовать. А когда выговоришься уже легче.
звонил друзьям. уходил гулять в лес парк. все плохо когда денег нет. но это временно. сегодня нет завтро будут. главное на этом не зациклеватся))))))))))))).