Прочие дела домашние
и смешно и страшно
вопрос глуп,но хочется высказатся,мы с подругой шутили кто на сколько кому дорог...я говорила что если вдруг мне станет плохо дома,то ко мне в комнату никто не зайдет и тут мне стало страшно,а реально,если я потеряю сознания или будет какой то приступ,ко мне никто не зайдет...только в том случай если позвонят соседям и спросят почему я не забрала ребенка с сада,а уж потому брату,который скажет как всегда что его это не волнует...блин мне 21,а настоящих людей которые за меня переживали нет
Наверное всех нас посещают такие мысли, но что удивительно, то ли бог бережет, то ли ангел хранитель, то ли велико чувство самосохранения, но в моменты когда плохо кто-то рядом появляется. Сын не помнит, но когда ему было два года с капелькой, я лежала с температурой под 40, так от укутывал меня одеялом, поил водой, а я встать не могла. А он даже кушать в этот день не просил, печенюшки таскал. А потом уже и соседка лекарство принесла, и я пришла в себя немного, но вспоминать жутко....: -(
Ляззат Шындаулетова
Да, у меня тоже странное совпадение... Звонок... позвонил тот человек, который звонит то раз в пол-года... И как догадались, что мне плохо - тоже непонятно.
Жизнь - это всегда двусторонние отношения. Вот почти ни у кого из ответчиков не прозвучала вторая сторона этого вопроса - "никто не зайдёт и никто не позвонит" МНЕ... а есть ли для МЕНЯ хоть один человек, чьё отсутствие или чей не отвечающий телефон встревожит МЕНЯ?... о ком волнуюсь Я?... Я хочу сказать, что зачастую мы требуем любви, заботы и внимания, стараясь поменьше отдавать сами. Вам - здоровья, любви и удачи!
а родители?
A_I_K_@ *********
Мать с отцем умерли 6 лет назад,мать от инсульта,отец за ней от инфаркта
Пора пересмотреть свои жизненные взгляды и завести побольше друзей.
Не стоит пугаться. Я не хожу, бывают обмороки, но вечером дети с работы приходят, внучку вынянчила и все не так страшно. Важнее, что поправимо.
Если чувствую, что плохо, звоню соседке. Она и скорую вызвать может и ключи запасные у нее.
что-то я непонял, где вопрос ?
A_I_K_@ *********
если вопрос не виден,то просто прокомментируйте написанне.
Вы ошибаетесь, P@nterI{@ P@nterI{@ ! Всегда найдется человек, который БУДЕТ за Вас переживать, может быть Вы этого просто не ощущуаете по каким-то причинам. Не надо грустить и переживать, всё у Вас будет хорошо!
Как же так.. действительно страшно, человек не может жить без друзей, родных, знакомых.. в конце концов есть моб .телефон по которому можно позвонить и позвать на помощь... у нас с сестрой тоже не очень отношения, но когда действительно хриново, моментально спешим друг другу на помощь!
A_I_K_@ *********
я о том что если не смогу не поднять не позвонить никому...
Ну и чё?? Если я скоропостижно умру, то меня найдут не раньше, чем через 1-2 месяца :-))
Олеся Андрюхина
Раньше :), если соседи на запах жаловаться будут :).
А у меня был такой случай.
Я дома одна осталась. 5 дней трупом лежала. Не пила, не ела. В это время похудела на 5 кг даже.
У меня телефон зазвонил, я подняла трубку, услышала голос, прохрипела в ответ.. .
Из трубки: "Тебе плохо? Сейчас бабушка придет"...
Вот так вот пришла моя бабуля, позвонила в неотложку и меня увезли лечить :).
Доктор сказал, еще бы пару дней пролежала и все.. . кранты :).
Вот, звонок спас мне жизнь :).
Хотя я считала, что у меня достаточно друзей и знакомых, которые переживают за меня. Теперь понимаю, что нафиг никому не нужна.
Вот, звонок спас мне жизнь :).
А как же родители, да и что за подруга, которая волноваться не будет? Я со старшей дочкой на дню по 5 раз созваниваюсь, средняя тоже, хоть и с нами живет, но все равно и с работы позвонит, и я ей звякну, да и родителям и друзьям каждый день звоню, просто пару минут найти не трудно. Начните сами, потом и они вам тоже звонить будут, каждому приятно, что о них помнят и волнуются.
A_I_K_@ *********
родителей нет уже 6 лет,мама умерла от инсульта,а отец за ней от инфаркта,после их смерти,друзей почти не осталось,а когда сама с ребенком осталась так рядом было только 2 друзей,и то они беспокоется не будут,подумают что либо телефон забыла,либо не услышала и будут ждать пока не перезвоню
не переживайте - все еще будет - страх - почти не обоснован ...просто навеяло! удачи вам!
был бы рядом.. .
В общем.. ты лу4ше не падай:)
зря паникуешь. С таким же успехом можно бояться кирпича, который в любой момент упадет на голову. Дело не в том что ты одинока, дело в везении. У тебя может быть миллион преданных вокруг людей, но по стечению обстоятельств ты можешь попасть в неприятную историю. Не накручивай себя. Мысль материальна. Живи да радуйся!!!!
Угу
Одиночество в толпе называется .
Я тоже этого боюсь, но надеюсь, что муж меня не бросит в тяжелую минуту. Мы с ним об этом уже говорили. На детей почему-то особо не рассчитываю.
срочно ищите единственного и неповторимого, вобщем, любимого, который точно вас не оставит в беде
Ты, знаешь я тоже об этом думаю часто и это при муже! страшно и совсем не смешно.
вы о чём? вы молодая сильная здоровая вот об этом надо думать и не звать беду к себе домой!
Да уж, искать надо таких людей
это просто самовнушение. нечего боятся все родные рядом. просто вы не замечаете или просто не думайте об этом .окей и все будет хорошо.
Ты говоришь у тебя есть подруга, так почему же нет настоящих людей которые за тебя переживают?. . может ты их просто не замечаешь?
A_I_K_@ *********
Никто из подруг за меня не переживает,и я это вижу,на крайней случай просто позвонят,не возьму больше звонить не будут,так как считают не хочешь брать трубку не бери,захочешь перезвонишь,а заходить точно не будут...
тебе бивает хорошо, но в тоже время плохо.