Прочие дела домашние

Скучаю по любимому, он гуляет с друзьями. Как справиться с собой?

Я понимаю,что нужно,чтобы он отдельно гулял и не чувствовал ущемление свободы и личного пространства, но мне одиноко и тоскливо. Как справиться? Книги и фильмы не помогают. Поддержите меня)))
Елена Корж
Та же проблема, у меня уже крышу рвёт. Только я не одобряю этого если слишком часто. Мы просто забыли, что мы личности, что у нас есть какие-то свои дела. Не знаю как ты, но меня больше бесит не то, что он гуляет отдельно от меня, а то что в это время я сижу с детьми дома и не могу никуда выйти. А если у тебя такой проблемы нет - созвонись с подружками и погуляй или хотя бы поболтай по телефону. Ещё заметила, что огорчаюсь из-за того, что мне кажется он не думает о нас когда гуляет, а я думаю о нём беспрестанно. Подумай о себе и поменьше о нём
Оксана Базильбаева
Лучший ответ
гуляй с подругами
Он не друзьями гуляет, а других девок трахает, а вам сказки рассказывает....
А что значит что нужно чтоб он один гулял? Кому это нужно? Это глупость. Вы должны быть вместе, ато это называется игра в одни ворота. Ему там не скучно и не тоскливо (еслиб заскучал пришел бы) , а тебе тоскливо. Яб задумалась.
Bakhar Dauyrova
я вас прекрасно понимаю. у меня такая же история. сижу и жду звонка его... а может и не позвонить. более того, я ревную его даже к друзьям... а что мне делать*?
позвонить подругам.. и пойти тоже погулять, развеяться
вот увидишь тебе станет легче!
я дура 15 лет этого не понимала .а теперь знаю новая подруга научила одеваешся и в путь отдыхать все что тебе хочется .и ты знаешь? любимый то в следующий раз не больно то хочет к друзьям! что внимание начинает уделять! где я раньше была? и тебе советую удивишся какая будет реакция забегает за тобой
Вы просто поблекли в его глазах. как личность... Ему интереснее с друзьями, чем с Вами... Займитесь собой, полюбите себя для начала (новая прическа, книги по развитию личности, спорт зал, бег по утрам, с девченками в бар по вечерам).... И не показывайте даже вида, что Вам скучно без него... Наоборот, покажите, что Вы очень заняты и Вам не до него... Меньше будьте для него матерью... Меньше внимания, забот о нём и он начнёт удивляться.... И требуйте побольше-озадачте мужчину, а то ему. как поняла вольготно живётся... Больше требуйте, говорите, что Вам нужно то-это, просите помочь Вам... просите купить Вам новый депилятор, нижнее бельё,кольцо золотое или ещё что-нибудь.... Тогда он вспомнит, что рядом с ним есть женщина, а не растение... Не в обиду конечно же-сама через это прошла.... Мужчины не любят идеальных жен и хозяюшек... Не все, а именно такого типа, как у Вас....
Ну ты же в интернете.... Пригласи подруг.... Сама сходи куда-нить
у каждого мужчины должна быть своя л. жизнь. Пусть ему с вами будет хорошо и тогда не будет оснований переживать
Просто подойди к нему и скажи ...Я скучаю без тебя.... и он поймёт что надо больше с тобой проводить время, а если нет то честно даун он)