я понимаю что с мужем тоже можно куда-то выйти и т. д.. Но всё-равно это ведь не то) Так вот... не бываает ли у вас ностальгии по юным годам, наверное ведь они были самые-самые?
Мне сейчас 26, только вот недавно вышла замуж, и вот вспомнилось как в 18-20 гуляли на дискотекаих и т. д и как весело было!)
Прочие дела домашние
семейные люди, не скучаете по бесшабашной молодости, веселья с друзьями и танцев до утра?
мне 27, и уже нельзя так погулять как раньше, даже в плане. головушка уже болит утром, хотя как раньше - гулеванили всю ночь и все норм.
Скучаю не по дискотекам, а по посиделкам у костра, когда просто сидели песенки пели и слушали, теперь у костра, только с горячительным можно собраться, вот решили с мужем нашему другу подарить гитару, он любитель того, чтобы посидеть попеть под гитару, научится и будет свой гитарист)))
Зависит оттого, как жизнь складывается.. .
и системы ценностей.
Меня мама в 19 лет родила, так что у неё не было таких воспоминаний, она меньше всего думала про танцы, жила интересами семьи, рукоделием, кулинарией, вышивала-вязала и дом в порядке держала и меня приучала, ко всему, что нужно женщине.. .
У неё папа был первым мужчиной.
Вот и я вышла в 19, на последнем курсе училища, так что не было у меня ещё никаких воспоминаний... Я со школы дружила с будущим мужем. Пару раз мы с ним были в гостях, на свадьбах, а так всё в выходные или по театрам или на рыбалку.. . По грибы. Не было в моей жизни дискотек.
Так сложилось, что и дочь в 19 выскочила.. .
Со школы "пасли" её.
И жалеть нам не о чем. Всем троим... Не пили, не курили, не бедокурили.. . Парней не меняли.. . Сугубо семейные дамы.
и системы ценностей.
У неё папа был первым мужчиной.
Со школы "пасли" её.
Людмила Сафонова
ну каждому своё))
Тю, мы по сей день такое устраиваем, а если идем куда- и он не танцует, то я не останавливаюсь - за двоих))
никогда не было танцев до утра, а безбашенность никуда не делась) выстреливает, как бы не старалась)
Нет.
я нагулялась в свое время будь здоров!
сейчас не скучаю. есть чем заняться