Прочие дела домашние

мой парень отключил телефон, когда я ему звонила..что думать????

Ирина Мулык
да мало ли что могло случиться.. .
встретитесь, спросишь-главное, раньше времени не паникуй
Нуржамал Жапаркулова
Лучший ответ
Либо ты его достала звонками и он его отрубил, либо ты достала его телефон звонками и в нём сдохла батарейка...
Tamara Nik
Вне зоны доступа....
не хочет говорить или батарея села
Не в "своё" время Вы ему позвонили. И почему он только ВАШ?? Когда супругом станет-тогда и будет.
Может просто аккумулятор сел?
Alfiya Bayazitova
В метро едет или еще где-то вне доступа, тел .сел, уронил телефон, и т. д. дождись встречи и все узнаешь. Не засоряй свои мозги пустыми домыслами
Бакыт Албанова
самое худшее.. . его мама не отпустила гулять...))
Елена Кошелева
Обидеться на него, при встречи прижечь ему язык расколённой кочергой!!!
Вера Васильева
Может просто занят и не обязательно изменой
Елена Ждан
Может он просто ЗАНЯТ.... и тебя скинул.... значит потом перезвонит.... подожди чуток.... Терпения Вам... .
О себе подумай, какая ты хорошая, и он сам тебе перезвонит.
Дианчик *
После101 звонка за сутки?
Венера Мозер
Нуржамал Жапаркулова бууггааггаа)))))) насмешил))))))
Ничего не думай. Завтра сам расскажет.
может был очень занят. например в дороге. или гденибудь на совещании. много еще чего....
да всё может быть... телефон упал, батарея села, может где нибудь, где трубку взять не может (на паре, на работе...) -всё, что угодно
У любви у нашей села батарейка!
Евгения Э
Не стоит заморачиваться раньше времени и накручивать себя. Сам все объяснит. Терпение.
может он просто не мог ответить.. . или правда батарея.. . или не хотел отвечать.. . Мало ли что!! ! Но я склоняюсь больше к первому варианту)))
может в меро едет, само главное плое не думай!