Прочие дела домашние
Хочу помириться с братом..
..но стоит ли это делать..и как? виноватых в ссоре нет,мы просто друг друга недопонимаем и конфликт вроде на пустом месте возник,а с другой стороны это серьезная тема : Я хотела что бы он приехал ко мне один,без жены,что бы поговорить почему так у нас все происходит,а он это воспринял так,буд то она(жена его) лишняя в этом и обиделся.. ( ничего не имею против неё)Но мы после смерти мамы стали дальше друг от друга,а не наоборот как обычно бывает.. чёрти что.. Характер у нас обоих не сахар,но я всегда иду на компромис первая.(многие,кто его знает меня отговаривают мириться,типа молчи,проучить его надо.. а сам он скорее всего не позвонит). Но мне его очень не хватает...порываюсь СМС написать.. и не могу..знаю что не оценит и наверняка проигноррирует.. и опять я останусь одна со своими мыслями....А мне плохо без него ..душа ноет..брат все таки..Как мне быть ?
Аналогичная ситуация с сестрой. Тоже удивляюсь, как она так может, ведь нас осталось только двое. И, так уже 6 лет. Хотя этой зимой позвонила, слёзно просила прощения, так и не поняла за что, но обрадовалась, что наше общение может возобновиться, но она опять пропала.
Не надо ничего делать, рано или поздно к ним придёт осознание, того, что без нас тяжело.
Удачи!
Здравствуй. У меня ситуация такая же но я думаю время вылечит. Думаю что пока отпусти эту ситуацию. Может сделай так чтоб тебя долго искали. Мне сейчас добивается чтоб я звонила. Я уже изменилсь не хочу теперь звонит время ушло.
Позвонить и сказать ему все это...
Хм. . Я бы не звонила. НЕ хочет общаться, не стала бы себя навязывать. В конце концов вы ничего такого смертельного не сделали, чтобы вот так вас наказывать игнором. Пусть поиграется в гордость. Когда наиграется, сам позвонит.
Мириться, безусловно, нужно. Попрбуйте через его жену-если между вами не натянутые настолько отношения.
Знаете. . просто дайте ему ссылку на свой вопрос. Или отправьте все эти слова ему. . ) Это все те слова, которые вы должны ЕМУ сказать. Это та необходимая искренность.
А брат обиделся потому, что жена уже частть него, и ему кажется что ты ее отторгаешь. Помоги ей войти в эту семью и так, чтобы вам друг с другом и втроем было спокойно. Думаю в этот раз тебе конечно все-таки придется пойти первой мириться, но все-таки не ставить условия, чтобы при разговоре не было жены.
обязательно, мирись!!!! Ведь это самый родной тебе человек, и не смс-кой, а позвони, наберись смелости и позвони! Пригласи их к себе (вместе с женой) и извинись, даже если не виновата.
Мириться и обязательно. А насчет жены - стоит понимать, что это его любимый человек и ни в коем случае не отделять ее. Я думаю, что если похвалить его жену при брате, он это оценит. А кто первый - разве это важно?
вы самые родные и мириться надо пока не поздно, после смерти папы прошёл один год но мы до сих пор ругаемся хотя понимаем что это всё нервный срыв! надо первой сделать шаг это брат а не ваш парень!
Кто умнее, тот и пойдёт первым мириться. Пусть приезжает с женой. Жена-вторая половина его теперь. Если он хочет при ней разговаривать, то почему бы и нет, раз вы ничего не имеете против неё.Сделайте со своей стороны, что можете для примирения, а остальное пусть остаётся на его совести, а ваша будет чиста.
Пусть с женой приезжает, а там найдете время поговорить
Не бойся показать ему как он тебе нужен, Пиши смс, звони, раз проигнорирует, второй может и нет, близким надо показывать как мы их любим. Попытайтесь объяснить ему что вы не против жены, просто разговор у вас должен был быть родственный по душам. Удачи вам в примирении и взаимопонимания
Конечно надо поговорить и постараться понять друг друга. Но главное- не упрекать и не обвинять. Если не поможет, стараться придерживаться принципа: худой мир лучше доброй ссоры.