Так. Раз муж дал на ужин ложку, это значит, что он этот ужин и приготовил. Правильно?... Если его приготовили Вы, то почему сами не взяли ложку?
Из этого делаем вывод. Кто ужин готовит, тот гостей и потчует.. . правильно?.. .
А, вот, когда Вы ему приготовите ужин, тогда подайте вместо ложки и вилки китайские палочки.... пусть ковыряется, падла....
Прочие дела домашние
Мне муж на ужин дал ложку с дырками. На что, интересно, он намекает?
Ирина Харитоненко
Гыыы))))) Я готовила днем - он разогревал вечером, надо же обязанности делить)))
Худеть, однако, надо!!
Всё просто. Это он машинально. Не задумываясь. У мужчин это бывает.
А еже по лбу этой ложкой? Жестоко! А может просто перепутал? Тогда поцелуй его и покажи ложку...
это намек что ты дырявая, то есть педрилка (тюремные замашки)
Может что пора ложки новые купить, а то все дырявые?:)))
Это тонкий намёк на то, что пора бы тебе начинать на стол подавать, а то не пацанское это дело. Он, как мудрый человек, не стал попрекать тебя в невыполнении твоих женских обязанностей, а выставляет себя дураком - типа смотри какой, даже не знает какие ложки подавать надо...
На отсутствие чувства юмора. и был прав - вы сразу у нас уточняете...
Ирина Харитоненко
Мой вопрос вам не показался смешным??? Значит, чувства юмора нет у вас!
мб на наличине складочек? =) только без обид.
Что он у тебя не первый был ...
А рост у тебя какой?
Ирина Харитоненко
Гыыы))) 160 см
на пельмени)))
Ирина Харитоненко
А ведь и правда, к пельменям дал)))
на свою глупасть
В тюрьме дырявые ложки дают Пида.. м!
Ирина Харитоненко
Вы, как и Борис Шелап, тоже сидели? По опыту знаете?
Марина Ковальчук
Нет я не сидел мне бывшие друзья сказали!
Не знаю
на то что ужина не будет, т. е. он приготовил только для себя