Прочие дела домашние

Подскажите, как сказать мужу, что ужин бывает один, а не два, три раза???))

На ужин поел- тарелку макарон с тремя котлетами, затем голубцы. с сметаной.. потом пирог с яблоком и чай..
Яна Демцьо
Моргните синими глазами
Скажите: =Милый, дорогой!
Тебе сегодня "кувыркаться"
Не с голубцами а со мной! =
Ludmila Sotskov
Лучший ответ
Так это он - слегка подкрепился. То был не ужин....
вообще такие вопросы задают жадные женщины .)) мужики же не спрашивают зачем вам много денег ..ну некоторые все таки спрашивают ..)
Не нужно ему этого говорить, зачем разочаровывать мужчину)))
Ну он тебе скажет, что нормальный секас раз в месяц, тебя устроит?
на диету его))
скажите ему ласково-" лопай-лопай, ровняй мордочку с попой! "
да пусть ест, может нервы.
не говори.... увеличь порцию.... вообще то не хилый аппетит....)))
***лиса ***
пусть ест . пузико выше носа будет скажи ему.
Елена Ивановна
Мне на неделю этого
Ну что ж поделать, вот такие они проглоты!!!
глисты наверно.
Юлия Хомутова
попробовать обьяснить ему все это на словах
ну а если не получится то
взять тарелку с салатом и бошку мужа сунуть туда и так пару раз
думаю после этого есть ему больше не захочется
Не обижайтесь, но я скажу так---Плохо кормишь своего мужа.. Твой жуж не любит тебя. А как можно любить на полный желудок---Здесь не до любви будет
а что вас удивляет. мой муж также есть за вечер 3 раза. общий ужин, второй ужин, на ночь. при этом он худеет.
Альмира Yusupova
А как объяснить ему, что супружские обязанности бывают один раз, а не два или три?)))
А я думала у меня одной такая проблема.. . И главное, ни в коня корм!! ! Даже завидки дергают)))
проще всего сказать - Кушай, милый, кушай, но потом будет то-то и то-то. И больше его на эту тему не тревожить, тк у него своя голова на плечах есть, наверное, не за дурака замуж выходили)))) )
а если он "дохленький", так пусть ест на здоровье!
Ирина Маслова
Не говорите ничего - просто не кормите обедом и завтраком. Тройного ужина на день хватит : )
когда мой муж смеялся над моим "животом" я ответила, что мой "живот" точь-точь как его "второй" подбородок. Он посмеялся но через месяц нанял себе личного тренера в тренажерном зале и сел на диету. ))